ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Автоматические модульные выключатели

14.03.19
Новости компаний

ies-drives.ru

В создании любых инженерных сетей участвует множество составных частей и технических компонентов. Когда речь идет о прокладке электрических кабелей и создании эффективных распределительных систем, требуется заранее подготовить качественные материалы и специальное оборудование для работы. Частью любой электрической сети являются автоматические выключатели, позволяющие автоматизировать функционирование системы в целом и обеспечить надежную защиту от сбоев, если монтаж проводится профессиональными специалистами и с применением долговечных и надежных деталей и запасных частей.

Функциональные автоматические выключатели для электросетей

Вся продукция LSIS представляет собой качественные образцы различных моделей и модификаций выключателей, реле, контроллеров и других типов изделий, которые успешно применяются в различных промышленных и производственных процессах. Широкий ассортимент продукции представлен прямо на сайте компании, любое изделие можно открыть отдельно и наглядно оценить основные технические характеристики, габариты и другие важные для качества и эффективности дальнейшей работы параметры. Все выключатели отличаются не только проверенной высокой степенью надежности, но и тем, что все они выполнены из особого материала.

Качество изделий и их характеристики

Плотный и прочный корпус надежно защищает внутренние элементы выключателя от случайных механических повреждений и возможных сбоев. Кроме того, все типы выключателей предусматривают компактные размеры корпуса при значительной функциональности. Это позволяет устанавливать их даже в тех случаях, когда свободное пространство ограничено. Часто это бывает полезным практическим свойством при формировании распределительных сетей и щитков управления автоматикой сетей.

Соблюдение стандартов отрасли строго учитывается при изготовлении каждого изделия, поэтому область их применения включает все сферы, где могут потребоваться такие компоненты. При приобретении заказчик может увидеть лично все необходимые сертификационные документы на все виды продукции. Помимо помощи в выборе, быстром формировании заказа и организации доставки специалисты компании оказывают обязательную помощь в обучении правильной эксплуатации устройства, если это необходимо покупателю.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика