ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Шины производства KAMA TYRES представили на TIAF supported by Automechanika

14.03.19
Новости компаний

KAMA TYRES

Шинный комплекс KAMA TYRES принял участие в V Международном Автомобильном Форуме «Перспективы и тенденции внедрения инноваций в автопроме» в Татарстане. Компания представила шинную продукцию на выставке.

Мероприятия в рамках международного форума прошли в конце февраля 2019 г. в МВЦ «КАЗАНЬ ЭКСПО» в Казани. Ведущие автопроизводители, производители и поставщики запасных частей, автокомпонентов, оборудования для обслуживания автомобилей из России, Турции и Китая представили в выставочной экспозиции форума собственные разработки.

На Международном форуме автомобилестроения шинный комплекс KAMA TYRES представил новый модельный ряд КАМА 365, летние шины Viatti для кроссоверов, грузовые ЦМК шины КАМА и образцы восстановленных шин ЦМК KAMARETREAD.

КАМА 365 – линейка легковых шин с маркировкой M+S. Модели представлены в семи типоразмерах и предназначены для эксплуатации при температуре окружающей среды от –10°С до +55°С. КАМА 365 сконструированы в трёх вариантах рисунка протектора и представляют собой три продуктовые линейки шин. Модели разработаны для комплектации легковых автомобилей, лёгкого коммерческого транспорта и автомобилей повышенной проходимости.

Линейка шин КАМА 365 SUV разработана для автомобилей повышенной проходимости, движения по твёрдому дорожному покрытию. Шины позволяют чувствовать себя уверенно на просёлочных дорогах и лёгком бездорожье.

Специально для эксплуатации на легкогрузовых автомобилях и микроавтобусах разработана линейка шин КАМА «365» LT в двух типоразмерах. Модели отличаются повышенной износостойкостью протектора при эксплуатации с высокими нагрузками.

Летняя шина для кроссоверов Viatti Bosco H/T имеет классический симметричный дорожный рисунок протектора с широкими гидроэвакуационными канавками.

ЦМК шины КАМА – один из самых современных продуктов на шинном рынке России.

Модели разработаны по технологиям немецкого лидера в области производства цельнометаллокордных шин. Увеличенную ходимость, высокую прочность и топливную экономичность ЦМК шин КАМА обеспечивают уникальный состав резиновой смеси на основе натурального каучука и металлокордный каркас.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика