г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Лучший форум о форексе в 2018 году

15.03.19
Новости компаний

Русский Трейдер

Общение является неотъемлемой частью нашей жизни. Но в бизнесе получение информации всеми доступными способами еще более важно, потому как от этого зависит, увеличатся ли капиталовложения или уменьшатся. Мало этого, очень важно, чтобы информация поступала оперативно, была актуальной и правдивой.

Трейдерам, которые торгуют валютой на рынке Форекс, особенно важно. Многие, по старинке, отправляются на биржу, но в этом нет необходимости, так как каждый лицензированный брокер должен иметь свой сайт, через который проводятся операции. Но часто возникает ситуация, когда нужно обсудить с кем-то возникшую нестандартную ситуацию, получить профессиональную консультацию и другое.

Сейчас можно найти множество ресурсов, где публикуется полезная информация и актуальные новости, но всем ли можно доверять? На портале www.russian-trader.com пользователи могут найти не только полезные статьи, но и форум трейдеров, на котором новички смогут задать вопросы более опытным участникам. Большое внимание уделяется брокерским компаниям, особенностям их работы и высказываются мнения по поводу их компетентности. Особенно эти темы актуальны для начинающих трейдеров, которые еще не имеют опыт в торговле.

Советы по выбору брокера



Лучший форум о форексе тот, который предоставляет своим читателям независимое, компетентное мнение. Рейтинг брокеров, который приводится на ресурсе "Русский трейдер", является независимым и составляется на основании голосов участников опроса. Оцениваются брокеры по нескольким факторам:

  • Надежность;

  • Условия открытия счета и проведения торговых операций;

  • Инструменты для проведения торговых операций;

  • Информационная поддержка;

  • Условия ввода-вывода денег.


Сложно сказать, какой из факторов играет важнейшую роль и на который надо обращать особое внимание. Каждый сам определяет для себя первостепенную важность, но специалисты рекомендуют обратить внимание в первую очередь на срок нахождения брокерской компании на рынке, а также на наличие специальной лицензии, дающей разрешение на проведение торговых операций с валютой. На данный момент в России только 4 компании имеют такую лицензию и являются самыми надежными партнерами.

Лицензия это не только разрешение на торговлю, но и является залогом поддержки интересов трейдера в решении различных спорных вопросов с брокером.

Эксперты форекс

Еще одним фактором, который привлекателен для новичка является предоставление информационной поддержки со стороны брокера. Форум трейдеров russian trader также поможет начинающим участникам освоиться на рынке, а профессионалы подскажут, как начать успешно заключать сделки.




Другие новости этой рубрики: