ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Качественная химчистка мебели

16.03.19
Новости компаний

Евро-химчистка

Мебель – неотъемлемый атрибут любого помещения. Кто-то предпочитает роскошные дизайнерские модели, кому-то по душе изделия из дерева и других материалов. Но какой бы красивой и эксклюзивной она не была, каждая деталь требует ухода.

Многие домохозяйки стараются своими силами поддерживать чистоту, приобретая на рынке различные чистящие средства, совершенно не задумываясь о том, что они могут навредить обивке изделия, привести к возникновению дополнительных пятен и потере “товарного вида” мебели. По этой причине лучше доверить такое занятие компании "Евро-химчистка", в обязанностях которой входит качественная химчистка мягкой мебели.

Современные методы позволяют привести в порядок и практически дать “второе дыхание”самым пыльным инепрезентабельным элементам интерьера, просто не выходя из дома. Сегодня опытные мастера компании выполняют весь комплекс услуг на территории заказчика, в целях безопасности и прозрачности всей работы. Именно поэтому среди самой разновозрастной аудитории большим спросом пользуется услуга “химчистка мебели на дому”.

Каким бы затратным, на первый взгляд, не казалось такое мероприятие, но его следует сделать регулярным, поскольку это залог здоровья. Зачастую владелец дивана, кресла или кровати видит только пятна на поверхности изделия, которые и провоцируют его на уборку, но большая часть пыльных скоплений, грязь и даже кусочки еды прячутся как раз между слоями материала. Этот отдел достаточно трудно очистить самостоятельно, поэтому лучше воспользоваться такой услугой как чистка мягкой мебели.

Как проводится очистка



С помощью специального оборудования, щёток и качественных средств, обученный специалист за считанные часы приведёт любимый мебельный уголок в опрятный и достойный вид. Если не выполнять генеральную уборку, то вскоре ткань любого изделия начнёт “благоухать”. Конечно, никому бы не понравились такие запахи дома, в офисе или личном кабинете. Мало того, обитателям жилого помещения придётся дышать всеми неблагоприятными скоплениями мусора, что чревато для организма разными последствиями.

Чистка мебели довольно распространённая процедура. Однако, несмотря на изобилие специализированных предприятий, у которых можно её заказать, следует выбирать проверенных мастеров с приличным стажем. Ведь такая услуга предусматривает ответственную работу с чистящим оборудованием и личными вещами заказчика. Поэтому лучше обратиться в проверенную фирму "Евро-химчистка" http://www.e-chistka.ru/himchistka-mebeli-na-domu.php




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика