ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Топ-5 советов в выборе матраса для спального места

19.03.19
Новости компаний

Veslo.org

Ни для кого не секрет, что сон – неотъемлемый компонент крепкого здоровья. Полноценный сон на правильно обустроенном спальном месте активизирует мышление, повышает жизненную активность, способствует хорошему настроению и благоприятному эмоциональному состоянию.

А речь в нашей статье пойдет не о Фэн-шуй или дизайнерских новинках, а о том, как выбрать правильный матрас и укрепить физическое и душевное состояние. Ведь после сна на неудобном матрасе трудно вставать, не хочется приступать к делам, сложно настроится на предстоящий трудовой день. Существует множество магазинов, которые не просто продают нужную мебель, но и готов поделиться советами и сделать полезные подсказки для клиентов. Недавно сайт МебельОК открыл список самых популярных матрасов для спален.

Лучше выбрать:

  • ортопедический матрас;

  • среднюю жесткость;

  • с наличием функции «зима-лето»;

  • в идеальном соотношении по размеру с кроватью;

  • с максимальным сроком службы.


Матрас боннель

Выбирайте красивую кровать, но удобный матрас. Принт и материал ткани должен выполнять защитную, а не эстетическую функцию и продлевать срок эксплуатации. Сейчас самый популярный вид матраса – ортопедический. Его цена не намного больше обычного, но польза от него колоссальная. 90 % людей имеют проблемы со спиной разной степени, а такие матрасы улучшают комфорт, предотвращают развитие спинных заболеваний, улучшают состояние при наличии болезней.

Главное помнить, что не каждый жесткий матрас – это ортопедический матрас. Предназначение указывается в документах и гарантии. Не забудьте уточнить все характеристики у консультанта магазина.

Зима-лето – гениальное достижение производителей матрасов. Многие помнят, какой дискомфорт предоставлял летом жаркий ватный матрас. Новые многофункциональные матрасы имеют две стороны – летнюю и утепленную зимнюю. Стоит просто переворачивать его посезонно.

Важно правильно измерить спальное место и указать нужную длину, ширину и высоту при заказе. Неподходящие параметры способны испортить ортопедическую функцию и создать лишний дискомфорт.

2 матраса боннель

Срок годности – то, что нужно учитывать и первую очередь. Ортопедический матрас нужно менять, когда истекает указанный срок службы, даже если внешне он выглядит идеально.

Не сложно подобрать матрас для создания идеального спального места, если знать, где искать. Например, на сайте Mebelok созданы отличные условия для ваших покупок. Доступные цены, широкий ассортимент, яркий каталог с фото и менеджеры, которые всегда готовы помочь. Надеемся, данные советы помогут вам создать максимальный комфорт и здоровый сон.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика