ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Покупка квартиры в Москве: как выбрать надежного застройщика?

20.03.19
Новости компаний

Giveitome.livejournal

Выбор и покупка жилья – всегда ответственный шаг, требующий не просто внимательного, но вдумчивого подхода. После того, как определены все потребности и обозначены требования к будущей жилой площади, начиная от количества комнат и общего метража до наличия в близкой доступности различных объектов инфраструктуры, наступает время выбрать компанию-застройщика и конкретный жилой или дом, предлагаемый для приобретения. В Москве сделать правильный выбор – достаточно сложная задача.

Перед тем, как решиться на окончательный шаг и вложить собственные средства, необходимо для собственного спокойствия и для того, чтобы избежать проблем в дальнейшем, удостовериться в надежности застройщика и в том, что для обычного потребителя, которому нужна квартира в столице, сделка о покупке и дальнейшее взаимодействие будет безопасным. Безусловно, одним из лидеров современного рынка недвижимости в Москве является ГК ФСК «Лидер». Об этом говорят данные статистики, где компания явно занимает первые позиции в сфере успешной реализации множества жилищных проектов в Москве, даже с учетом того, что общее количество новостроек и объемы строительства многоэтажных жилых домов значительно возросли за последний год.

Конфликт застройщиков

Не так давно в сети появилась информация о том, что ФСК «Лидер» совершил сделку покупки «ДСК-1», которую теперь бывшие владельцы последнего пытаются оспорить через суд. Если разобраться в последовательности действий, ФСК Лидер спас ДСК-1 от банкротства, а претензии появились только тогда, когда над активами ДСК-1 была проведена плотная работа, определены и частично ликвидированы немалые долги, накопленные застройщиком за предыдущие периоды работы. Несмотря на скандальные подробности конфликта между бывшими и настоящими владельцами комбината, которые широко распространились в сети, не стоит воспринимать информацию исключительно с негативной точки зрения.

Законность сделки о покупке ДСК-1

Когда деятельность ДСК-1 под новым управлением стала более успешной, нежели ранее, бывшие владельцы предприятия, по всей видимости, попытались оспорить сделку и получить контроль над предприятием обратно. Однако сделка была законной и прозрачной, и теперь претензия будет рассмотрена в суде. ФСК «Лидер» сразу после попытки испортить репутацию предприятия изложили на отдельном сайте в живом журнале все подробности произошедшего объективно и без утайки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика