ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить пастеризатор молока

21.03.19
Новости компаний

Голтекс

Молоко – уникальный по своим свойствам напиток, о свойствах которого давно известно. Он полезен как детям, так и взрослым, и содержит такое количество разнообразных полезных элементов, которым не может похвастаться ни один другой напиток. При этом главный вопрос в потреблении молока сегодня заключается в том, как же донести его до пользователей в свободную продажу, при этом не испытывая проблем с качеством? Наиболее простой и технологичный вариант – использовать пастеризатор молока, где производится специальная обработка. Молоко внутри нагревается до определенной температуры и некоторое время выдерживается в таких условиях.

Особенности качественных российских пастеризаторов

Это помогает сохранить вкус, цвет и структуры молока неизменными, при этом погибают различные бактерии, из-за которых молоко может скиснуть раньше положенного времени. После этого напиток можно расфасовывать, перевозить и хранить достаточно долгое время, чтобы к конечному потребителю он попал свежим и вкусным. Поэтому любое современное фермерское хозяйство, как правило, имеет в своем распоряжении такое оборудование. Подробнее узнать о том, какие модели предлагает российский производитель пастеризаторов, можно на сайте pasterizator.ru, там же можно оставить заказ на покупку. Оборудование славится своей безупречной надежностью, а также другими преимуществами по сравнению со схожей продукцией.

Установка и эксплуатация установок пастеризаторов

Стоимость пастеризаторов выгодно отличается от продукции зарубежного производства. При этом при необходимости обслуживания и ремонта возникает намного меньше проблем, чем при обслуживании техники иностранного производства, так как всегда под рукой есть необходимые запасные части и детали. Качество техники при этом таково, что ремонт и замена узлов требуется очень редко, а качество обработки молока при этом находится на самом высоком уровне.

После покупки оборудование уже полностью готово к работе, поэтому никаких дополнительных финансовых вложений не потребуется, необходимо только провести правильный монтаж и своевременно подключиться к существующей линии. Все модели установок разработаны таким образом, чтобы удачно вписаться в любое пространство хозяйства, при этом не занимая слишком много свободного места и не требуя значительного увеличения мощностей.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика