ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Почему стоит обращаться в BTL промо-агентство?

21.03.19
Новости компаний

BTL агентство «Клевер»

Грамотная промо-акция при раскрутке ново бренда или просто поиске новых клиентов дает больше, чем обычные виды рекламы. Этот факт доказан годами использования и гарантированных результатов. При желании устроить подобное мероприятие маркетологи рекомендуют обращаться в специализированные агентства BTL.

Подобные акции требуют профессионально подхода с учетом целевой аудитории. При этом заказчик не может знать всех нюансов промоушена. Это означает, что инструмент будет использоваться не в полной мере. В руках профессионалов сейлс промоушен максимально эффективно знакомит покупателя с товаром, не навязывая его напрямую.

5 причин обратиться в агентство для промо-акции



  1. Профессиональное проведение BTL-акций экономит средства и время. Штатные сотрудники компании-заказчика скорее всего даже приблизительно не ориентируются в промоушене. BTL-агентство предоставляет свой профессиональный персонал, который четко знает свои задачи в проведении мероприятий. В расходы будут вписаны только те действия, которые будут применяться. Штатный персонал будет заниматься своими обязанностями. Поэтому агентство в этом случае выглядит более привлекательным.

  2. Объективная оценка товара. У сотрудников компании-заказчика зачастую превалирует желание именно продать товар. Профессионалы из промо-агентств не ограничены обязанностями продавца. Так они могут более объективно оценить продукт. В случае отстраненного анализа станет понятнее, как именно представлять товар покупателю. Это поможет скорректировать образ торговой марки, изменить при надобности сам товар и перестроить рекламную компанию.

  3. Стратегический подход к задаче. Сейлз промоушен может задействовать большее количество инструментов, чем имеется в наличии у заказчика. Выбор места и активного персонала иногда требует сложных технических решений или аппаратуры. BTL-компании уже обладают подобной техникой.

  4. Комплексный подход к промоушену. Обращаясь в специализированную компанию, клиент получает полный пакет инструментов: акции, типография, промо-мероприятия, аналитические исследования и т.д.

  5. Заинтересованность в успехе сейлс промоушена. Специалисты BTL принципиально стремятся к успеху каждой акции. Это происходит не от большой любви к заказчику. Тут работает элементарный промоушн в для собственных потребностей. Успешный мероприятия для заказчика это не только прибыль за выполненный контракт, но и собственный пиар среди будущих клиентов.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика