ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Регистрация компании в Гонконге и Сингапуре

22.03.19
Новости компаний

Bridgescorp.ru

Предпринимательская деятельность при условии организации работы в иностранном государстве требует соблюдения законодательства в первую очередь той страны, где планируется проводить операции. Поэтому создание новой компании за рубежом часто бывает сопряжено со множеством трудностей, разобраться с решением которых самостоятельно достаточно сложно. При этом самым оптимальным решением является решение обратиться к профильным специалистам для того, чтобы своевременно, качественно и по возможности быстро зарегистрировать новую компанию с соблюдением всех действующих норм.

Организация новых предприятий за границей

Процедура регистрации может значительно отличаться от схожей операции на территории России, поэтому перед началом любых работ в этой области стоит заранее ознакомиться с существующими требованиями иностранного законодательства и спецификой функционирования профильного рынка. Регистрация компании в Сингапуре и Гонконге, крупных торговых и промышленных городах, имеет свою специфику, с которой знакомы только опытные специалисты.

При этом возможно переоформление на нужное юр.лицо существующих организаций или создание новых предприятий, открытие расчетных счетов в банке, а также владение активами через трастовое управление. Траст подразумевает возможность определять договоренность между двумя сторонами не только в виде письменного договора и обязательств, но и в виде устного договора, который имеет полную силу в дальнейшей работе, а несоблюдение может быть даже рассмотрено в судебном порядке.

Преимущества профессиональной регистрации компаний

Во многих случаях это может являться оптимальным способом эффективного взаимодействия различных сторон. Для этого необходимо сделать заявку и начать работу со специалистом, который будет сопровождать заказчика вплоть до успешного завершения конкретного этапа работы за границей. На первоначальном этапе необходимо четко обозначить собственные потребности, знать масштабы работы на территории России, определить наличие спроса за границей на представленные товары и услуги, таким образом, провести полный анализ. Затем с учетом всех важнейших факторов проводится регистрация компании за границей по всем правилам.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика