ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Керамическая плитка российского производства

22.03.19
Новости компаний

Нефрит Керамика

В отделке интерьеров сегодня существует огромное количество разнообразных вариантов. Каждый потребитель при проведении ремонта выбирает материалы для отделки в соответствии с выбранным направлением отделки, с собственными вкусовыми предпочтениями и многими другими критериями. Немаловажное значение при этом имеют практические свойства материала, его долговечность и прочность, устойчивость к сторонним воздействиям. Во всех этих показателях на сегодняшний день безусловно лидирует керамическая плитка Нефрит керамика, которая производится особым образом и обеспечивает выполнение сразу нескольких важнейших практических функций в отделке интерьера.

Особенности и достоинства керамической плитки в отделке помещений

Качественная и разнообразная плитка чаще всего выбирается для отделки стен и потолка в помещениях ванных, кухонь и других площадей, где повышенная постоянная влажность почти исключает использование других отделочных материалов. При этом плитка может быть практически любых размеров, цветов и декоративного оформления. Поверхность плитки может быть покрыта глазурью, а также выполнена в виде панно – нескольких плиток, объединенных одним узором, части которого находятся на нескольких элементах и должны быть установлены в определенном порядке.

Таким образом, можно провести отделку любого помещения в нужной цветовой гамме и необходимом стиле, который выбран для ремонта. Плитка не требует специального сложного ухода, для поддержания превосходного внешнего вида достаточно регулярной влажной уборки. Материал не выцветает на солнце, а также не боится механических внешних воздействий – расколоть или случайно разломить такую плитку почти невозможно. Она прослужит долгое время без необходимости заново проводить ремонт.

Узоры и отделка плиткой

Сегодня в моде цветные, шахматные и геометрические рисунки, которые выполняются в самых разных вариантах. Плитку большего размера можно использовать для отделки пола, а плитка меньших габаритов прекрасно подойдет для отделки стен. С помощью опытных дизайнеров и профессиональных поставщиков и изготовителей можно создавать настоящие шедевры из керамической плитки, практичные, современные, удобные и безупречно эстетичные. Для этого необходимо только своевременно обратиться к специалистам соответствующего профиля.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика