ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Renault Koleos – ваш верный спутник на новых дорогах

25.03.19
Новости компаний

КорсГрупп

В 2016 году мир увидела новая версия популярного французского автомобиля Renault Koleos, которая была представлена на выставке в Пекине. Пятидверный внедорожник класса «К2» пользуется высоким спросом у автолюбителей, которые привыкли видеть себя за рулем габаритного, надежного и красивого автомобиля, и не боятся привлекать к себе внимание на дороге. После небольших последующих изменений в течение года перед нами предстала машина в новом исполнении, став еще более технологичной, презентабельной и функциональной.

Французский шарм автомобиля



Новый Renault Koleos отличается умеренной декоративностью, в которой прослеживается великолепный вкус французских дизайнеров. Французы как никто умеют придавать вещам утонченный, элегантный и стильный вид. Сочетание продуманных деталей и современных технологий промышленного дизайна создали красивую, функциональную и презентабельную машину, которая может отлично служить как личный и корпоративный автомобиль для деловых поездок.

Это внушительный, габаритный и надежный внедорожник с рельефными линиями кузова и крупными деталями. Фронтальная светодиодная оптика, увеличенная решетка радиатора с фирменной эмблемой, красивые и сдержанные оттенки покрытия в элегантной серебристо-серой гамме – все это отражает вкус и представления о стиле европейских промышленных дизайнеров.

Интересная «дутая» форма кузова в боковой части, а также обтекаемые линии в горизонтальной проекции обеспечивают машине хорошую аэродинамику, но не лишают ее внушительности на дороге. Внутри салона можно сразу обратить внимание на удобное расположение приборов управления, где находятся кнопки от новой мультимедийной системы, функций безопасности и помощи водителю на дороге.

Новый Renault Koleos готов стать вашим



Вы можете пройти виртуальный тест-драйв нового Рено Колеос на странице модели по ссылке https://renault-korsgroup.ru/vehicles/suv/koleos. Официальный дилер французского производителя в Коломне - компания «КорсГрупп» - предлагает вам лучшие возможности для приобретения машины за наличные и в кредит по выгодной процентной ставке. Сколько вам обойдется автомобиль вместе процентами, можно узнать при помощи онлайн-калькулятора на сайте дилер-центра. Переходите на сайт, заказывайте обратный звонок менеджеру и задайте любой вопрос - вам с удовольствием ответят!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика