ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Запишите ребенка на секцию бадминтона в Москве

02.04.19
Новости компаний

Khimki Badminton Club

Бадминтон – универсальный вид спорта и для взрослых, и для детей. У него практически нет ограничений по возрасту, по комплекции и уровню физической подготовки. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивался гармонично, рос здоровым и на телесном, и на психологическом уровне, запишите его на секцию бадминтона в Khimki Badminton Club. Здесь его обучат базовым приемам игры, помогут выработать правильную технику подачи и удара, а также помогут укрепить здоровье в целом.

Польза бадминтона для здоровья ребенка



Тело вашего ребенка интенсивно растет и развивается, и иногда возникает несоответствие между развитием отделов головного мозга и мускулатурой. В результате в подростковом возрасте ребенок становится неуклюжим и неловким. Чтобы помочь ему легче пережить этот период становления, способствуйте его занятиям спортом. Поскольку опорно-двигательный аппарат ребенка нуждается в укреплении, то на занятиях бадминтоном он сможет работать над своими двигательными навыками в более непринужденной форме.

Игра с воланом и ракеткой помогает детям улучшать координацию движений, а также гармонично развивает мышечный скелет. Постепенное укрепление мышц позволит ребенку приобрести выносливость, силу, а также сбалансирует развитие правой и левой половин тела.

Бадминтон также помогает хорошей остроте зрения. Волан во время игры движется в различной траектории, и для отражения удара ребенку приходится постоянно следить з ним глазами. Это способствует улучшению аккомодации – способности мышц глазного яблока сокращаться и фокусировать зрение.

Игра в бадминтон дает также положительный психологический эффект. Во время игры вашему ребенку придется взаимодействовать с тренером и другими участниками секции. Игра поможет ему развивать самостоятельность и способность принимать самостоятельные решения, а также учит преодолевать застенчивость, робость, неуверенность в себе и склонность избегать ответственности.

На сайте https://xbadm.ru/training/junior вы сможете узнать больше деталей и условий для записи на секцию бадминтона для своего ребенка. В Khimki Badminton Club вас ждут опытные преподаватели с педагогическим образованием, кандидаты и мастера спорта, которые смогут научить любого ребенка азам игры в бадминтон. Приводите детей на занятия, если хотите, чтобы они росли здоровыми, гармоничными, уверенными в себе и успешными!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика