ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Услуги химчистки и прачечной в Москве

04.04.19
Новости компаний

Химчистка 22

Все чаще в последние годы в вопросах чистки одежды и предметов интерьера люди доверяются профессионалам. Для того, чтобы провести качественную и эффективную процедуру чистки, следует своевременно обратиться в профессиональную химчистку, где представлен весь существующий перечень подобных услуг. Опытные специалисты с применением специальных чистящих средств и различных методов чистки выведут пятна и устранят практически любые загрязнения, которые могут появиться на поверхности одежды, ковров, штор или других предметов. При этом проводится как влажная, так и сухая чистка.

Профессиональная чистка одежды, ковров, домашних штор и игрушек

Ситуации, когда необходимы такие услуги, могут быть различными. Например, детские мягкие игрушки, которых обычно достаточно много в каждой квартире, необходимо периодически чистить от пыли и накопившейся грязи. Делать это с помощью стиральной машины не рекомендуется, так как можно повредить как сами игрушки, так и барабан машины изнутри. Намного проще и быстрее воспользоваться услугами химчистки himchistka22.ru, сэкономив собственное время и средства. То же самое касается случаев, когда на повседневной одежде появилось пятно, которое не отстирывается в домашних условиях обычным порошком или мылом. Профессиональные средства позволят устранить пятна без особых усилий и дополнительной потери времени.

С помощью обычных моющих и чистящих средств тяжело и в большинстве случаев бесполезно пытаться очистить шторы или ковры, особенно если на них есть старые въевшиеся в поверхность пятна от различных загрязнений. Химчистка проводится эффективными методами, которые не портят саму поверхность при ее очистке.

Как воспользоваться услугами химчистки?

Обратиться к помощи профессионалов можно в любое удобное время, воспользоваться специальными предложениями, скидками и бонусами при постоянном сотрудничестве. В разных районах города находятся приемные пункты химчистки, чтобы каждый заказчик смог, не теряя лишнего времени, лично обратиться к специалистам, выбрать необходимую услугу из большого перечня предложенных и сдать вещи для обработки.

При этом химчистка берет на себя все обязательства не только по устранению загрязнения, но и по гарантированно бережному отношению каждой вещи, чтобы заказчик получил обратно чистую и избавленную от любых сторонних воздействий вещь в полной сохранности. Чистка проводится в кратчайшие сроки, а стоимость всех процедур разумна и доступна широкому кругу потребителей. Проводится также чистка верхней одежды, шуб из натурального меха, кожи или натуральной замши.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика