ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить пропитку для дерева в Москве

04.04.19
Новости компаний

ТБМ-Маркет

Использование дерева в строительстве, ремонте и отделке продолжает оставаться актуальным вот уже многие годы, в течение которых деревянные поверхности постепенно начали преобладать даже во внутреннем интерьере самых разных помещений. Однако дерево, как и все натуральные материалы, имеет свойство портиться со временем. Необработанные деревянные поверхности подвержены процессам гниения, выцветания, появления плесени и даже грибка.

Назначение и виды пропиток для дерева

Сегодня для того, чтобы избежать всех подобных трудностей, существуют специальные пропитки, которые предлагает магазин «ТБМ-Маркет» в Москве. При условии правильного применения они позволяют намного продлевать срок эксплуатации любого деревянного объекта или поверхности. Как правило, их наносят на все поверхности после непосредственного монтажа объектов, после чего необходимо дождаться полного их высыхания для продолжения работ.

Пропитка для дерева может быть разных типов по своему составу и функциональному назначению. В зависимости от типа пропитки производятся на масляной или водной основе, на базе растворителя или акрила. В качестве 2 основных типов можно выделить следующие разновидности пропиток:

• Для обработки внутренних поверхностей дома, бани, подсобных помещений, амбаров, сараев и других хозяйственных построек;
• Для обработки внешних наружных поверхностей, включая фасады домов, деревянные срубы, стены.

Особенности обработки пропиткой

Независимо от типа и состава, пропитку необходимо наносить равномерным слоем по всей поверхности, которая нуждается в обработке. Прежде чем наносить другие отделочные материалы, придется выдержать достаточное для высыхания время, чтобы пропитка полностью покрыла материал и прошли ожидаемые реакции взаимодействия с древесиной. При этом пропитка может добавлять определенный цвет, создавать пленку или другой гладкий наружный слой, если пропитка содержит лак, воск или другие компоненты.

Цвет, качество и выбор пропитки для дерева

Пропитки могут также менять цвет обрабатываемой поверхности, придавая ему более насыщенный оттенок или кардинально меняя тон и направление цвета. Ассортимент магазина ТБМ-Маркет предоставляет широкие возможности выбора самых разных пропиток для разных целей. Окончательный выбор делает сам заказчик в зависимости от выбранного стиля интерьера, существующей цветовой гаммы других объектов интерьера, собственных предпочтений и вкусовых особенностей. Вся представленная продукция отличается безупречным качеством, экологичностью, полной безопасностью для здоровья человека, улучшенными способностями к впитыванию в поверхность, а также минимальными сроками полного высыхания после обработки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика