ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Крепежные изделия различных типов

04.04.19
Новости компаний

Крепеж-Мастер

Для качественных работ во многих отраслях сегодня необходимы не только техника, инструменты и оборудование, но и различные расходные материалы, без которых невозможно обойтись в ремонте, строительстве, отделке, сборе мебели и многих других сферах деятельности. Для того, чтобы быстро и правильно выбрать необходимые крепежные изделия, следует заранее обратиться к услугам опытного и проверенного поставщика, который не только отвечает за гарантированно высокое качество продукции, но и позволяет выбрать в ассортименте одного магазина все требуемое для проведения профильных работ.

Качественные крепежи всех типов

Ассортимент интернет-магазина https://krepezhmaster.ru предлагает пользователям возможность наглядно выбрать интересующие изделия, просмотреть изображения, ознакомиться с характеристиками, техническими параметрами, размерами различных изделий. Выбирать при этом удобно с помощью интерфейса, который разбит по каталогам и группам, в числе которых легко выбрать интересующую и сделать заказ, заполнив небольшую заявку прямо на сайте магазина. В ассортименте крепежей есть саморезы, шурупы, гвозди, уголки, крюки, крепления, дюбели, биты и многие другие сопутствующие изделия, которые можно выбрать по размерам и другим параметрам.

Условия заказа Дополнительное оборудование и инструменты

Доставка проводится согласно заказу клиента в любую географическую точку, заявки обрабатываются в кратчайшие сроки. Магазин располагает собственным складом, где представлены все доступные виды продукции в нужном ассортименте и количестве. В любой удобный покупателю момент можно обратиться к помощи менеджера, попросить о консультации или помощи в выборе изделий для конкретной цели. Работа ведется в том числе с юридическими лицами, которые производят оптовые партии заказа, полагаясь на качество продукции и гарантии поставщика.

Помимо крепежей, здесь же можно приобрести специальные инструменты, специфические изделия, ящики для инструментов, инженерные системы, светильники, такелаж и многое другое. В каталоге товаров представлены изделия самых разных производителей и брендов, которые много лет занимаются изготовлением такого рода продукции. Позвонить, чтобы сделать заказ, или лично увидеть все представленные изделия можно в любое необходимое время при возникновении такой потребности.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика