ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Одноразовая посуда оптом в Москве

04.04.19
Новости компаний

www.paper-cup.su

Все большее распространение приобретает сегодня одноразовая бумажная и картонная посуда, которая широко используется в сети общественного питания, в ресторанах, кафе, магазинах, автоматах с напитками, а также в частных целях для использования на вечеринках и банкетах. Это намного удобнее и проще, чем пользоваться обычной посудой. В этом случае нет необходимости заранее покупать тяжелую дорогостоящую посуду, перевозить ее к месту проведения торжественного мероприятия, долго накрывать столы, используя соответствующие посуде приборы. Пластиковую посуду достаточно просто заранее купить и расставить по местам.

Достоинства использования одноразовой посуды

Финансовые траты при этом будут намного ниже. В такую посуду можно положить все, что необходимо, от салатов до горячего, в бумажные стаканчики легко поместить горячие или холодные напитки, лимонад, чай, кофе и молочные коктейли. В такой посуде еда не теряет своих свойств и может находиться ничуть не меньше, чем в обычной керамической или фарфоровой посуде. Вопрос о том, где заказывать бумажную посуду, сегодня волнует многих покупателей. Лучше всего сделать это с помощью опытного и надежного поставщика, который предоставляет широкий выбор одноразовой посуды для любых мероприятий и постоянного приобретения для заведений общественного питания.

Виды посуды. Где приобрести качественную одноразовую посуду?

В ассортименте есть бумажные стаканы и манжеты для них, стаканы могут быть с крышками и без них, а также тарелки, более плотные для горячих блюд или тонкие для закусок, коробки и контейнеры для полуфабрикатов и готовой еды, креманки и другая посуда для блюд фаст-фуда. Все изделия могут выполнены в разных цветах, иметь декоративную, включая рельефную, отделку, надписи, логотипы, любые рисунки. В этом случае посуда послужит дополнительным инструментом эффективной рекламы. Если в этом нет необходимости, можно приобрести обычную однотонную белую посуду в любых нужных количествах.

Такая посуда практична, ее нельзя разбить или сломать, а при контакте с едой она не выделяет вредных веществ. Для проведения разовых мероприятий, праздников и вечеринок она является оптимальным вариантом, так как уборка после окончания праздника займет минимальное время – всю посуду нужно просто собрать, после чего утилизировать или сдать для дальнейшей переработки. Это не только очень удобно, но и практично, выгодно и просто для любого клиента.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика