ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аквариумы в современном интерьере

10.04.19
Новости компаний

Аква-Сто

Аквариум в современном интерьере стал почти привычным элементом. Однако это не означает, что внешний вид его потерял привлекательность и установка такого объекта не пользуется спросом. С развитием технологий и возможностей дизайна развивается и такое направление деятельности, как установка встроенных, больших или оригинальных аквариумов, которые позволяют обозначить высокий статус помещения и его владельцев, а также создать благоприятную атмосферу и, без сомнения, привлечь все взгляды. В таких аквариумах, как и в обычных, живут рыбы, змеи, черепахи и экзотические обитатели, растения и водоросли.

Профессиональная помощь в содержании и обслуживании аквариума

С помощью специалистов компании «Аква-Сто» http://www.aqua-store.ru/ сегодня можно не только подобрать подходящих обитателей для конкретного аквариума, но и правильно обслуживать его, создавая для рыб и других постоянных жителей комфортную обстановку и правильную среду обитания, по возможности приближенную к естественной природной. Самостоятельно работать с таким аквариумом, как правило, у его владельца нет достаточно времени, и нет специальных навыков. Мало просто ежедневно добавлять корм, необходимо обеспечить правильный рацион в целом, который будет включать нужные витамины и другие добавки, разные для каждого вида.

Все это предусмотрят профильные специалисты, имеющие не только богатый опыт работы с аквариумами, но и соответствующую квалификацию и знания. Мастера компании помогут организовать комплексное обслуживание аквариума любой сложности.

Какие работы проводятся специалистами?

В перечень проводимых работ входит множество требуемых операций: регулярная чистка самого аквариума, всех стекол, дна, декоративных элементов, прополка растительности, подкормка водорослей, чистка фильтров, которые помогают доставлять рыбам кислород. Вода заменяется по необходимости частично или полностью, а также изучается состав воды, ее жесткость на наличие приемлемых примесей.

Все обитатели подвергаются осмотру, при возникновении заболеваний больные особи изолируются для лечения или последующей замены. Многие пользователи сегодня предпочитают останавливаться на возможности установить декоративную пузырьковую конструкцию в виде столба или оригинальной формы. Она может дополнительно оснащаться подсветкой и выглядит весьма эффектно в любом помещении. Помимо монтажа и качественного обслуживания в разных направлениях специалисты организуют также бесплатные консультации по вопросам правильного ухода, кормления и содержания обитателей аквариумов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика