ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Новые возможности сервиса «Автотека»

11.04.19
Новости компаний

Колеса.ру

Покупка автомобиля с пробегом – это всегда достаточно большой риск для тех, кто хочет приобрести качественный и надежный автомобиль. Однако по многим причинам это зачастую становится оптимальным решением для тех, кто готовится к подобной покупке. Стоимость меньше, чем у нового автомобиля – лишь один аспект из многих. При этом не каждый покупатель сможет объективно оценить, за что именно он отдает свои средства, и приемлемый ли уровень имеет цена для представленного качества авто. В этом случае сегодня есть оптимально возможное решение – заранее проверить представленное авто в базе данных, где есть подробные сведения о большом количестве самых разных транспортных средств.

Функционал сервиса «Автотека» и его практическое применение

Один из наиболее удобных и популярных сервисов такого направления – это «Автотека», который с каждым днем расширяет возможности, предлагаемые пользователям. О сервисе автотека отзывы потребителей говорят только с положительной стороны. Здесь можно узнать самые важные данные, говорящие о качестве автомобиля с пробегом и его потенциальном ресурсе, который достанется следующему владельцу. При этом данные максимально достоверны, актуальные и регулярно обновляются, чтобы каждый пользователь в любой момент времени получил достоверные данные в нужный момент времени.

Простая и комфортная в обращении база данных за последнее время пополнилась еще возможностью узнать, не находится ли автомобиль в залоге, не был ли он в авариях и не получал ли серьезные повреждения в результате ДТП, а также, сколько раз он ремонтировался в официальных сервисах, были ли моменты перепродажи и смены владельца и многое другое.

Проверка данных о транспортном средстве

Все это делает сделки по покупке авто с пробегом намного более безопасными и продуманными. Репутация продавцов при условии организации добросовестных сделок в любом случае остается на должном уровне, а клиенты смогут таким образом значительно обезопасить себя.

Сервис официально сотрудничает с различными государственными справочными и страховыми организациями, напрямую получая актуальные данные по запросам и на потоковой основе. Пользуясь такой возможностью, каждый автовладелец сможет быстро и выгодно подобрать для себя наиболее подходящее транспортное средство с пробегом по доступной оптимальной стоимости, будучи при этом полностью уверенным в соответствии его заявленным качествам и параметрам.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика