ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Blackberry&Bay от JoMalone

11.04.19
Новости компаний

Бутик Ароматов

Духи Джо Малон Ежевика и Лавр стали парфюмерный новинкой знаменитого бренда в 2012-том году. По сути, это фланкер популярного аромата, выпущенного в 78-ом году минувшего столетия и носившего такое же название. Как утверждается разработавшим палитру Jo Malone BlackBerry Bay Фабрисом Пеллегрином, его новое ароматное творение стало звучать более чувственно, многообразно и современно за счёт добавления в композицию лаврового листа и некоторых других нот, так правдиво воскрешающих атмосферу леса.

Из истории бренда Jo Malone



Этот парфюмерный бренд с английской пропиской стал воплощением особенного английского стиля, который заключается в достаточно лаконичный и стильный флакон. А его основательницей стала косметолог Джо Малон, на досуге увлекавшаяся смешиванием ароматных масел. Однажды она решила приготовить эксклюзивное ароматное масло для ванны в подарок своим богатым клиенткам. И ее презент настолько понравился целевой аудитории, что у женщины стали просить придумать ещё что-нибудь в этом роде, завалив ее заказами. И когда дома Малон стало трудно размещаться все эти баночки и скляночки, косметолог сняла отдельное помещение и создала собственный парфюмерный бизнес.

К числу многочисленных достижений компании можно отнести высочайшее качество парфюмерных творений и их большое разнообразие. Создаваемые преимущественно в стилистике унисекс, они радуют реалистичностью воспроизводимых природных нот и бывают к лицу, как мужчинам, так и женщинам.

В том числе, изюминкой парфюмерии бренда можно назвать то, что все его ароматы могут комбинироваться меж собой, позволяя создать поистине уникальный и неповторимый запах. И, несмотря на то, что в 2006-том году Джо Малон оставила свой парфюмерный бизнес, сотрудники компании и сегодня применяют все стратегии и тактики, которые она наработала, продолжая создавать удивительно прекрасные парфюмы, вроде «Ежевики и Лавра».

Особенности аромата BlackBerry&Bay



Этот аромат стал совершенно новым, преимущественно женским аксессуаром, с первого знакомства покоряющим насыщенностью и изысканностью звучания. Принадлежа к категории цветочно-фруктовых, своим обладательницам он дарит ощущение гармонии с миром, хорошее настроение и уверенность в себе при каждодневном использовании.

Если вы когда-то ходили в лес за ежевикой, вряд ли вы забудете ощущения, когда руки чуть слипаются от сладкого нектара, который пахнет так чудесно. Почувствовать его вновь вам позволят данные духи. Стоит нанести их на кожу, и вы погрузитесь в невероятно реалистично созданную насыщенность благоухания свежих лесных ягод. Постепенно она сменяется прозрачноватой нотой растолченных листков лаврового дерева, которые смягчают цветочные аккорды. Пленительным завершением композиции становится дышащая чувственностью древесная база, образованная ветивером и кедром.

Носить одеколон BlackBerry and Bay от Jo Malone благодаря универсальности его характера могут и мужчины, и женщины, причем практически в любое время года. Однако, по наблюдению обладателей аромата, красивее всего он раскрывается осенью и весной. В это время он способен стать идеальным спутником для работы в офисе, прогулок с друзьями, проводимых с семьей выходных и т. д.

Памятуя о том, что запахи бренда Джо Малон можно миксовать, на основе этого универсально звучащего парфюма можно создать свой собственный притягательный аромат. Например, остроты и свежести вы предадите ему, если смешаете с Lime Basil & Mandarin. Если же в качестве добавки использовать Nectarine Blossom & Honey, звучание аромата обретёт нежность и притягательную травянистость.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика