ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Детский клуб всестороннего развития детей дошкольного возраста

11.04.19
Новости компаний

5 GREEN

Частный детский садик «5Green» отлично подходит детям, чьи родители заботятся о всестороннем развитии чад. Главным подтверждением этому служит расписание проводимых занятий. Каждое из них позволяет развиваться в одном из направлений: физическом, интеллектуальном, творческом и т.д.


В расписании клуба представлено порядка 20 видов занятий. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте. В данной статье речь пойдет лишь о двух из них. Будут рассмотрены занятия капоэйра в Москве и французский язык.




Капоэйра в Москве




Вам наверняка интересно почему слово капоэйра по ходу статье упоминается в связке с Москвой. Дело в том, что сложно найти инструктора профессионала способно заниматься капоэйра с детьми или взрослыми. Занятия капоэйра в Москве можно посещать в небольшой части клубов. Если перевести это в сравнение, то на 100 секций карате, приходится одна капоэйра. Таким образом у гостей клуба имеется практически уникальная возможность.

Наверняка вам интересно чем так привлекательны занятия капоэйра в Москве. Причин много. Вот лишь основные плюсы капоэйра:

  • С точки зрения физической активности капоэйра – это фитнес, единоборство и акробатика одновременно.

  • Занятия капоэйра – это отличная растяжка. При этом речь идет не только о шпагате, но и растяжке тела: начиная от плеч и заканчивая позвоночником.

  • В занятиях капоэйра каждый человек способен найти то что ему больше нравится. Это не только боевое искусство, но и творчество.


Занятия капоэйра – это то что понравится ребенку. Вы же будете спокойны за развитие малыша.




Французский язык для детей




За интеллектуальное развитие в клубе отвечают многие занятия, но в первую очередь следует выделить французский язык. Он интересен многим родителям, не меньше чем английский.

Французский язык для детей преподаваемый в клубе – это гарантия того, что ребенок, при посещении должного количества занятий, сможет в совершенстве овладеть им. Как правило, полученных знаний достаточно чтобы ребенок без затруднений поступил в школу, в которой преподавание ведется на французском, в том числе за рубежом: в Канаде, Франции и пр.

Заявления не являются голословными. Мы гарантируем отличный результат опираясь на факты, в том числе успехи выпускников. Французский язык для детей преподаваемый в частном детском саду, отлично усваивается маленькими гостями по многим причинам. К наиболее существенным из них нужно отнести три из них:

  • Во-первых, преподавание ведется путем погружения в соответствующую языковую среду. Чтобы чувствовать себя комфортно, ребенок на интуитивном уровне стремится получить больше информации и усвоить ее в кратчайшие сроки. Последнее не является проблемой. Память ребенка эластична. С получением информации также проблем нет. Педагоги предоставляют ее.

  • Во-вторых, мы не используем практику преподавания большинства учебных заведений. В них французский язык для детей преподается в принудительном порядке. Если говорить проще, то детей заставляют учиться. Мы же нашли эффективный подход. Мы делаем так чтобы детям было интересно получать новые знания, не стремясь за поощрениями, и не уклоняясь от порицаний.

  • В-третьих, огромную роль играет личность педагога, его опыт, профессионализм. Наши педагоги способны расположить любого ребенка, и грамотно мотивировать его на изучение языка.


Если вы за всесторонне развитие ребенка, то рекомендуем посети официальный сайт и ознакомиться с информацией подробно. Вы можете прийти к нам в госте и побеседовать с педагогами.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика