ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Женская одежда больших размеров в Москве

12.04.19
Новости компаний

Серебряная нить

Качественная женская одежда всегда пользуется высоким спросом. При этом разнообразие одежды сегодня может удовлетворить запросы даже самого придирчивого покупателя. Немного иначе дело обстоит в сфере женской одежды больших размеров. В основном во всех розничных и оптовых точках продажи представлены стандартные средние и малые размеры, которые подходят далеко не всем потребителям. Найти же одежду больших размеров в обычном магазине является настоящей проблемой, хотя спрос на нее не меньший. Для того, чтобы подобрать такую одежду, необходимо обращаться к специализированным услугам профессиональных поставщиков.

Женская одежда больших размеров оптом

На портале https://silver-string.ru/ в сети представлен целый каталог товаров, где есть все необходимое для формирования полноценного гардероба для полных женщин. В разных разделах интернет-магазина есть самые разные предметы одежды, включая верхнюю одежду, куртки, пальто, теплые модные жилетки.

В ассортименте любая женщина независимо от возраста и индивидуальных предпочтений сможет подобрать для себя юбки, брюки, блузки, платья, жакеты, костюмы, по отдельности и комплектами, для работы, офиса и комфортного отдыха. Все это можно выбрать и приобрести оптом в нужных количествах для личного использования или других целей. Размерный ряд при этом широк и доступен, все модели всегда есть в наличии.

Ассортимент в интернет-магазине

При покупке оптом предлагаются дополнительные выгодные условия, специальные ценовые предложения, скидки при заказе партии определенного размера. Доставка проводится на выгодных условиях быстро и без лишних проволочек. Благодаря тому, что все представленные изделия выпущены российским производителем стоимость всех вещей значительно ниже импортных аналогов, поэтому даже оптовую партию можно приобрести по доступным ценам. Для дополнительного удобства заказчиков и будущих покупателей здесь же можно сразу приобрести необходимые аксессуары для создания законченного образа, женственного и привлекательного.

В ассортименте есть различные модели и виды бижутерии, сумок, платков, шарфов, ремней и других товаров, которые необходимы в каждом женском гардеробе. Все вещи выпущены с учетом того, чтобы носить их было не только красиво, но приятно, комфортно и удобно. При этом вещи не требуют специального особенного ухода и при бережном обращении долгое время сохранят первоначальный внешний вид и цвет.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика