ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Приобретение холодильного оборудования, а также выбор его по параметрам

13.04.19
Новости компаний

Компания БИО

Выбор и использование холодильного оборудование – достаточно важный шаг при организации производственного процесса, ведь от этого будет зависеть срок хранения продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд. Важно уметь сохранять свежесть этих продуктов и выбирать данное оборудование правильно в зависимости от типов продукции.

Выбор холодильного оборудования

Если вы решили купить холодильное оборудование в Караганде, важно понимать, какие его параметры являются важными и какие нюансы необходимо учесть при выборе. При выборе данного оборудования важно определиться с такими нюансами:

• Тип оборудования, которое будет необходимо – это могут быть закрытые витрины или открытые. Чаще всего зарытые холодильники используют для хранения готовой продукции;

• Тип охлаждения – чаще всего этот параметр выбирают в зависимости от площади помещения. Для небольших помещений это может быть встроенный агрегат, для средних – с выносным холодоснабжением, а вот для больших помещений лучше выбрать централизованное холодоснабжение;

• По температурному режиму – это могут быть низкотемпературные агрегаты, среднетемпературные, а также высокотемпературные. Выбор этого параметра зависит от хранения конкретного вида товара, а также условиях его хранения;

• Функциональные возможности оборудования – одно оборудование предназначено только для хранения продуктов, другое же – для их демонстрации.

Выбирайте технику, которая будет соответствовать цене и качеству, а также будет соответствовать всем вашим требованиям.

Покупка холодильного оборудования

Если вам необходимо купить холодильные витрины, вафельницу или прочую технику, стоит обратить внимание на стоимость товаров. Например, цена пароварки во многом зависит от ее комплектации, а также от дополнительных возможностях.

Если цена подозрительно низкая и вы сомневаетесь в ней, лучше лишний раз уточнить ее, ведь под низкими ценами могут скрываться мошенники. При покупке техники в интернете, совершайте покупки на известных сайтах или лучше отдать предпочтение наложенному платежу. Так, вы сможете оплатить свою покупку, только по приходу ее на почтовое отделение.

Покупка холодильного оборудования всегда достаточно важный процесс, перед выбором стоит детально проанализировать потребности компании или самого производства. Это позволит купить именно то оборудование, которое вам необходимо и не потратить деньги в пустую.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика