ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить аккумуляторный заклёпочник в Украине

14.04.19
Новости компаний

zlp.com.ua

Аккумуляторный заклепочник представляет собой специальное оборудование, области использования которого максимально широки. Он позволяет производить соединение двух отдельных поверхностей без использования сварки, клея и других видов креплений. Металлические клепки большого размера позволяют прочно соединять между собой листы металла, дерева, плотных изделий из ПВХ, а также даже некоторых видов толстой ткани. Заклепочник быстро стягивает две поверхности, при этом качество соединения ничуть не страдает. Для работы он намного более эффективен и прост, чем использование более привычной сварки, которая неизбежно наносит вред здоровью пользователя.

Для чего используется аккумуляторный заклепочник

С помощью заклепочника можно быстро и достаточно удобно, без применения любой дополнительной техники, сформировать прочное и долговечное соединение любых поверхностей практически независимо от их состава. Практическое использование заклепочника очень распространено и включает такие важные отрасли, как строительство, ремонт, отделка, изготовление и производство различных изделий, строительство временных сооружений и бытовок.

Выбрать такой инструмент для работы можно на портале по адресу https://zlp.com.ua/instrument/zaklepochnik-akkumuljatornij. Здесь представлены наиболее популярные модели заклепочников. Те, что работают не от сети, а посредством использования энергии аккумулятора, более предпочтительны, так как их эксплуатация более удобна.

Особенности эксплуатации

Долгое время прибор не требует подзарядки и способен обеспечить подряд сразу несколько часов автономной работы. Это может быть особенно важным в тех точках, где подключение к сети является проблемным – например, в новом строящемся доме, где еще нет электропроводки, или на удаленных объектах далеко за пределами города. Приобрести такой инструмент можно сегодня достаточно просто и выгодно. На портале представлены все подробные данные, основные технические характеристики и наличие гарантии производителя. Есть детальные изображения, актуальная стоимость, контакты магазина и описание возможностей при эксплуатации.

Инструмент может работать с вытяжными клепками из любого металла. Эксплуатация такого устройства гарантированно принесет значительную экономию времени всем пользователям независимо от сложности и особенностей проводимых работ на данный период времени.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика