г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Строительная экспертиза и технадзор в Санкт-Петербурге

19.04.19
Новости компаний

Амеланд

Строительная экспертиза и технадзор



Строительно-техническая экспертиза


Каким бы качественным не был проект, идея или архитектурная концепция, недобросовестный застройщик может свести на нет все усилия. К сожалению, сегодня в строительной сфере много самоучек, которые не соблюдают нормы ГОСТ и иногда даже не составляют необходимую документацию. В результате объект сдается в эксплуатацию с грубыми дефектами и нарушениями, которые дают о себе знать лишь спустя несколько месяцев.

Как избежать такой ситуации? Идеальным вариантом станет технический надзор и строительный контроль. Это комплексная задача, которая включает организационные, контрольные и проверочные мероприятия на объекте. Она обеспечивает контроль над качеством строительных работ, используемыми стройматериалами, соблюдением сроков и проектной сметы.

Конечно, можно подключить специалистов на любой стадии строительства, но мы рекомендуем обратиться к ним на самых ранних этапах. Только тогда вы будете уверены в том, что работы будут выполняться добросовестно и в запланированные сроки.

Независимая экспертная компания



Специалисты обладают многолетним опытом в проведении технического обследования зданий и сооружений. Все сотрудники имеют экспертный уровень знаний и в то же время отличную управленческую подготовку.

Ежегодно эксперты повышают свою квалификацию, не останавливаясь на достигнутом уровне. И результат не заставляет себя ждать – за годы работы экспертный центр успешно выполнил сотни проектов различной сложности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

По результатам работы компания выполняет оформление и выдачу технического заключения для юридических и физических лиц. Также, при необходимости, проводит экспертизы для суда, представляя интересы своих заказчиков.

Преимущества независимых экспертных центров это высокая мобильность, современные управленческие решения и умение подтверждать свой высокий профессиональный статус на деле.

Что входит в технический надзор?



Специалисты уделяют внимание следующим аспектам в процессе работы:

  • Проверка проектной документации.


Это очень важный этап, поскольку даже малейшие ошибки могут привести к серьезным проблемам в будущем, вплоть до разрушения объекта. Компания проследит, чтобы оформление проектной документации было выполнено корректно и в установленный срок.


  • Строительный надзор.


Обеспечивает непрерывный контроль строительно-монтажных работ и фиксирует все нарушения.

  • Проверка стоимости сметы.


Изучают смету и обеспечивают соблюдение запланированной стоимости строительства, а также оптимизирует статьи расходов.

  • Контроль качества строительства.


Определяет соответствие выполненных работ требованиям ГОСТ и СниП.

Найти в интернете телефон или сайт компании не составит особого труда, чтобы заказать техническое обследование зданий и сооружений по доступной цене на рынке независимых экспертиз. Компания позаботится о вашем проекте и поможет избежать скрытых расходов при строительстве!




Другие новости этой рубрики: