ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Качественные перчатки для производства, медицины и косметологии

20.04.19
Новости компаний

Альфа-Лаб

Сегодня огромное количество разнообразных манипуляций в разных сферах с участием человека производится с помощью специальных средств защиты, которые обеспечивают как защиту самого пользователя при работе, так и надежную защиту средств и компонентов от попадания пыли, грязи и сторонних веществ.

Перчатки для работы в современных условиях

Особенное значение этот аспект приобретает в современном производстве, медицинской отрасли, в химической промышленности, в научных и исследовательских работах. Чаще всего для правильного обеспечения защиты необходимы прежде всего перчатки, которые могут быть изготовлены из различных материалов и потому иметь разные функциональные и практические свойства. Основные виды перчаток, которые чаще всего закупают предприятия и организации:

• Хлопчатобумажные;
• Нейлоновые;
• Резиновые;
• Нитриловые;
• Латексные.

В каждом случае выбирать стоит индивидуально, в соответствии с особенностями составов, с которыми проводится работа, а также зависимо от специфики деятельности в целом. Выбрать качественные стерильные перчатки можно с помощью каталога https://cleanroomshop.ru/perchatki/ на портале в сети, где перчатки представлены в различии по производителям, материалу, размеру, цвету и другим основным параметрам.

Характеристики отдельных изделий

Латексные перчатки хорошо прилегают к коже, обеспечивая почти полную сохранность тактильных ощущений – это необходимо врачам, медсестрам, косметологам, хотя не для всех операций косметологии идеально подойдет именно этот вариант. Латексные перчатки имеют множество разновидностей, делятся на отдельно хирургические, для проведения осмотров, для работы с медицинскими инструментами, с различием правой и левой рук и без них.

Более плотные резиновые перчатки больше используются в хозяйственной деятельности, в работе электриков, для работы со сложным оборудованием, так как они образуют плотный слой между руками человека и искомыми предметами работы, препятствуя проникновению даже электрического тока.

В перчатках может различаться не только расцветка и размер, но и длина запястья, выступы на поверхности, которые предназначены для лучшего захвата инструментов. На многих производствах перчатки предусмотрены техникой безопасности, и их использование является обязательным. В этом случае качеству перчаток стоит придавать особенно важное значение, и выбирать их только с помощью услуг проверенного и надежного поставщика, который поставляет продукцию фирменных брендов и гарантирует ее высокое качество.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика