ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Дешевый интернет в роуминге

20.04.19
Новости компаний

Сим-карта Orange с тарифом «Mundo»

При посещении иностранных государств независимо от цели визита для современного человека важнейшей необходимостью является потребность оставаться на связи, при этом не испытывая дополнительных расходов. Как правило, роуминг у любого оператора – достаточно дорогая услуга, которая не всегда бывает доступна обычным пользователям, которые едут за границу ненадолго. В этом случае сегодня есть оптимальное решение – воспользоваться возможностью приобрести специальную сим-карту для туристов с дешевым роумингом и тарифом, который предусматривает связь, разговоры, звонки, сообщения и выход в интернет.

Тариф для туристов и поездок

Подробно узнать об этом тарифе и согласовать возможность приобретения можно с помощью интернет-портала https://euroroaming.ru/orange-mundo-internet-v-evrope/. Здесь представлено подробное описание того, какой пакет услуг предоставляется клиентам при покупке сим-карты. Есть информация о том, в каких странах действует сим-карта, перечень обширный и включает практически все страны Европы. Сим-карта не имеет срока действия, пользоваться ей можно при своевременном пополнении баланса. Никаких дополнительных настроек пользователю делать не придется, все уже предусмотрено для удобства пользователя - после покупки достаточно только вставить карту в мобильное устройство, телефон и планшет, и использовать по своему усмотрению.

Настройки и возможности использования

При этом при переезде в новую страну нет необходимости заново подключать карту для возможности полноценного использования, переподключение производится автоматически, пользователь при этом не испытывает дополнительных расходов. Специальный туристический тариф https://euroroaming.ru/vodafone/ сим-карты предусматривает возможность легко оставаться на связи, а при возникновении любых вопросов обращаться к тех.поддержке за помощью, консультацией или своевременными действиями в случае возникновения проблем.

На сегодняшний день это оптимальная возможность пользоваться интернетом на территории иностранных государств, не переплачивая при этом. Доставка по Москве производится сразу после составления заказа, оплата осуществляется только после получения заказа пользователем, можно также самостоятельно выбрать удобный пункт выдачи в черте города. Реализуемые функции включают на сегодня также возможность раздавать интернет на несколько устройств при хорошем соединении.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика