г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Экраны на батареи отопления

20.04.19
Новости компаний

ИнтерьерPro

Экраны на батареи представляют собой не только удачное декоративное решение для разных типов интерьера, но и функциональную возможность организовать пространство продуманно, практично и удобно. Экраны выполняются сегодня из разных материалов, включая дерево, МДФ, стекло и металл. Для каждого конкретного случая изделия производятся в индивидуальном порядке, с учетом размеров помещения, выбранного стиля интерьера, потребностей и пожеланий владельцев.

Назначение экранов и выбор для конкретного помещения

Такие комплексные решения отлично подойдут для офисных помещений, квартир, домов и вместительных помещений общественного назначения. К услугам мастера специализированной организации https://interer-pro.ru/ можно обратиться в любое удобное время. Специалист бесплатно выезжает на место заказа по согласованию с заказчиком, проводит замер и дает консультацию о том, какой внешний вид экрана и какой материал лучше всего будет выглядеть в конкретном помещении.

Таким образом, можно организовать пространство и надежно закрыть батареи от любых внешних воздействий. Еще один немаловажный аспект – обеспечение стабильной безопасности для постоянно находящихся в помещении людей, особенно это относится к детям. Кроме того, если, батарея или радиатор отопления закрыты специальным экраном, внутри с течением времени не скапливается грязь и пыль, значительно упрощается процесс уборки.

Полноценное дополнение к интерьеру

Большая роль приходится и на эстетическую составляющую и внешний вид интерьера в целом. Опытные дизайнеры разрабатывают проект того, как будет выглядеть экран в дальнейшем, при необходимости вносятся изменения и дополнения, после чего производится непосредственное изготовление и установка. На работу отопительного оборудования это никак не влияет, зато является отличным дополнением к правильной работе отопительных приборов.

Цвет, рисунок и узор может выбрать сам заказчик, точные размеры определит специалист при замере. Специальные системы крепления позволяют проводить установку с минимальными временными затратами, быстро и без лишних затруднений. Главной задачей клиента является лишь необходимость своевременно обратиться с заявкой к опытным мастерам, для которых изготовление и установка экранов на батареи – профильный род деятельности, все нюансы которого и особенности установки изучены и известны.




Другие новости этой рубрики: