ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Качественная керамическая плитка

20.04.19
Новости компаний

Vendor Keramik

Области использования керамической плитки в интерьере постоянно расширяются. Сегодня для создания практичного и привлекательного интерьера качественная плитка является наиболее популярным и часто применяемым материалом. Поэтому она используется не только в ванных комнатах и в помещениях с повышенной влажностью, но и там, где необходим эстетичный вид в комплексе с практичностью и удобством – гостиные, холлы, кухни, прихожие. Плиткой выкладывают отдельные участки или целые помещения, используют на полу и стенах, формируют отдельные декоративные конструкции, выложенные узорчатой плиткой. Приобретение плитки с помощью интернет-магазина vkplitka.ru является наиболее выгодным решением сегодня для тех пользователей, которые ценят функциональность, простоту в уходе и разнообразие в возможности формировать дизайн интерьеров помещения по собственному вкусу.

Особенности производства плитки

Качественная плитка производится на современном оборудовании с использованием последних технологий обработки. Это позволяет получать готовые изделия быстро и в нужном объеме, а декоративная обработка может быть при этом практически любой. Размер плитки варьируется в соответствии с размерами помещения и существующим интерьером. Отделка может имитировать деревянное покрытие, может менять оттенок по поверхности полотна. Опытные консультанты продавца всегда подскажут, какое цветовое решение будет уместно в каждом конкретном случае, а также проконсультируют заказчика касаемо практических качеств изделия, особенностей эксплуатации и установки.

Керамическая плитка в интерьере

Для того, чтобы поддерживать первоначальный внешний вид плитки, не требуется использование специальных средств или приспособлений, достаточно будет регулярной влажной уборки. При этом качественная плитка отличается особенной прочностью, устойчивостью к сторонним механическим воздействиям, она не бьется при ударах и сильных нажатиях, при воздействии тяжелых предметов или мебели, не нуждается в периодической замене и ремонте, и может прослужить долгое время без каких-либо нареканий.

На всю приобретенную продукцию клиентам предоставляются необходимые сертификаты и другие документы, подтверждающие высокое качество всех представленных для приобретения изделий.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика