г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Новые функции в iPhone Xs Max

24.04.19
Новости компаний

Techrabbit.ru

В смартфоне iPhone Xs Max есть множество новых функциональных возможностей. Рассмотрим самые интересные и полезные фишки.

Поддержка двух SIM



Яблочный телефон нового поколения может работать сразу с двумя SIM картами. Однако речь идет не о простых сим-карточках, а об картах, поддерживающих технологию eSIM (такие же применяются в смарт-часах и планшетах от Apple).

Формат eSIM поддерживают не все операторы. В настоящее время с ним работает только четыре организации. Известно, что в КНР смартфоны будут предлагаться с поддержкой традиционных СИМ-ок. Для экономии пространства в телефоне, разработчики предусмотрели для них один слот увеличенной ширины.

Smart HDR



Согласно заявлениям представителей Apple, владельцы модного гаджета смогут получать отменного качества фото даже в самых плохих условиях съемки – в полумраке или стоя против солнца.

Работа камеры станет осуществляться моментально: устройство с инновационной технологией будет выполнить по четыре основных в максимально высоком разрешении и дополнительных кадра. Кроме того, один кадр будет делаться с выдержкой. После Smart HDR совместит кадры для лучшего результата: с четкими элементами и широким динамическим диапазоном.

Важно! Владельцы iPhone Xs Max получат доступ к специальной стерео-записи, захватываемой 4 микрофонами для гарантии лучшего звука на видео без необходимости использования дополнительного микрофона. Скорость съемки видео составляет 30 кадров в секунду.

Влагозащита



Новый смартфон имеет повышенную степень защищенности от влаги и жидкостей. Класс защиты телефона поднялся до IP-68, в соответствии с которым гаджет в течение получаса может выдерживать погружение на глубину до двух метров.

Как вы понимаете, неприятные «бытовые» ситуации: попадание брызг чая, случайно пролитый на устройство кофе, ему уже не страшны.

Операционная система iOS 12



iPhone Xs Max, как например здесь https://techrabbit.ru/smartfony/iphone-xs-max функционирует под управлением iOS 12. На данный момент эту операционную систему можно уверенно назвать самой инновационной на свете. С ней пользователи получают:

  • Возможность общения с новыми красочными и оригинальными мемоджи и эмоджи;

  • Передовые функции для отправки фото и поиска информации;

  • Быстрые команды для Сири изо всех имеющихся на телефоне приложений и программ;

  • Систему конфиденциальности, позволяющую блокировать отслеживание работы пользователя в интернете;

  • Новые возможности в мире виртуальной реальности.


Опция «Экранного времени» дает возможность учета количества времени, которое владелец телефона проводит за своим гаджетом.




Другие новости этой рубрики: