г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Мониторинг пункта обменов BTC PerfectMoney

24.04.19
Новости компаний

XRates

Рынок электронных денег постоянно набирает обороты. Все больше пользователей использует e-money и криптовалюту для различных операций, включая заработок на курсах и накопление сбережений. Если обсуждать самые популярные транзакции, то хочется подчеркнуть обмен Bitcoin BTC на Perfect Money USD.

Как Биткоины, так и долларовые кошельки Перфект Мани очень часто применяются в разных сферах (от бизнеса до быта). В силу популярности таких электронных денег, все больше различных операций осуществляют такие транзакции. При этом условия у посредников могут сильно отличаться. Чтобы определить наиболее подходящего из них, и используется мониторинг валютного рынка.

Особенности данного процесса



Мониторинг рынка электронных денег – это процесс сбора всей необходимой для участников информации, которая касается подобных сделок. В том числе, речь идет о следующих сведениях:

  • текущий валютный курс. Данный параметр показывает, сколько долларов США вы получите за 1 Биткоин;

  • наличие дополнительных комиссий. В случае сотрудничества с большинством посредников,вам придется оплатить дополнительные платежи, что повышает стоимость сделки. В то же время, в некоторых обменных пунктах комиссии уже включены в валютный курс. Обязательно учитывайте это;

  • минимальный объем сделки. Как правило, данный показатель достаточно небольшой (0-0,001 Биткоина). В то же время, некоторые контрагенты готовы на сделки лишь с весьма крупными суммами;

  • максимальный размер транзакции (то есть то, каким количеством долларов посредник располагает на данный момент);

  • рейтинг обменника. Прежде всего, тут необходимо обратить внимание на комментарии от предыдущих пользователей. Чем больше положительных отзывов по отношению к отрицательным, тем надежнее сотрудничать с обменным пунктом.


Необходимо понимать, что для выполнения обмена BTC-Perfect Money на самых выгодных условиях, нет необходимости самостоятельно собирать все вышеперечисленные сведения. Ведь это отнимет у вас очень много времени.Да и информация постоянно обновляется, так что она актуальна буквально несколько минут (или даже секунд).

Именно для облегчения данного процесса и существуют специальные порталы, которые занимаются мониторингом рынка e-money. Такие сайты собирают все необходимые сведения в формате 24/7, данные регулярно обновляются (не реже, чем каждые пару минут), в список включаются лишь наиболее надежные посредники. Все это поможет определиться с посредником для обмена BTC-Perfect Money.

По материалам ресурса: xrates.ru




Другие новости этой рубрики: