г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Зачем использовать фильтры для воды?

15.05.19
Новости компаний

ЭкоМембраны

В водопроводной воде из-под крана содержится множество вредных примесей, несмотря на то, что она проходит цикл подготовки и очистки на фильтровальной станции водоканала. Есть много причин, почему каждый должен пить очищенную воду при помощи специальных бытовых фильтров, которые позволяют сделать ее не просто чистой, но и полезной для здоровья.

Это намного дешевле, чем бутилированная вода



Трудно игнорировать финансовые преимущества питья фильтрованной воды по сравнению с той, которая продается в бутылках. Даже если вы можете покрыть расходы на бутилированную воду, в долгосрочной перспективе это может быть очень невыгодно. Установка водяного фильтра дома означает, что вы будете иметь доступ к чистой жидкости 24 часа в сутки, семь дней в неделю, не тратя денег на доставку, использование тары и очистку.

Это намного лучше для планеты



Бутылки, оставшиеся после того, как вы выпьете воду, обычно выбрасываются в мусорный бак, а в лучшем случае – отправляются на переработку пластика. Но обычно пластик попадает в почву и океан, загрязняя его. Использование системы фильтрации воды позволяет снизить количество используемого пластика, что лучше для экологии.

Это лучше для людей, которые пытаются похудеть



Питьевая чистая вода заставляет тело поглощать меньше углеводов и сахара, чем его нефильтрованный аналог. Людям с проблемой лишнего веса настоятельно рекомендуется потреблять больше воды, не менее 1,5-2 литров в день. Намного легче поддерживать свой вес, если вы пьете чистую воду, а не нефильтрованную.

Как работают водные фильтры?



Фильтры используют два несколько методов удаления примесей из воды. Физическая фильтрация проводится для удаления более крупных примесей, таких как песок, глина, частицы ржавчины. Химическая фильтрация использует активный материал, который удаляет загрязнения на химическом уровне. Фильтры для воды дополнительно делятся на четыре подтипа, которые используют различные способы физической и химической фильтрации.

Если вам нужны качественные фильтры, вы можете заказать их в компании «Эко Органикс». На сайте вы можете купить фильтры-умягчители для жесткой воды, а также воспользоваться услугами по установке фильтров. Чтобы получить бесплатную консультацию специалиста по фильтрам, оставьте заявку на обратный звонок и дождитесь звонка специалиста, который ответит на любой ваш вопрос.




Другие новости этой рубрики: