ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ремонт рольставней в Москве и области

16.05.19
Новости компаний

РоллПроф

Рольставни – современный и надежный способ закрыть помещение любого типа и назначения от стороннего воздействия, проникновения и взлома. Такие ставни не займут много места, легко закрываются и прекрасно гармонируют с интерьером здания в целом, при условии, что изготовлены они качественно и грамотно. Однако, несмотря на все очевидные плюсы использования, в процессе эксплуатации могут возникнуть некоторые трудности. Это может быть вызвано неправильной эксплуатацией или случайными механическими повреждениями, отсутствием должного ухода за изделием. В этом случае требуется профессиональный ремонт рольставней, который должен осуществляться только квалифицированными и опытными мастерами.

Профессиональный ремонт рольставней

Самостоятельно пытаться ремонтировать такие изделия не следует, так как таким образом легко можно окончательно сломать конструкцию, и тогда ее придется менять полностью. Качественный и своевременный ремонт поможет значительно сократить затраты и за короткое время восстановить полную работоспособности всей конструкции. В процессе ремонта используется современное оборудование и инструменты, новейшая специальная техника и последние существующие методы работ.

В результате ремонт проводится эффективно, быстро и с наименьшими потерями для технического состояния конструкции рольставней. При этом возможно поменять замок, отремонтировать механизм подъема и опускания ставни в случае, если его заклинило и им невозможно управлять. Если сломалась кассета, оборвался трос, деформировался сам роллет, профессиональные специалисты быстро устраняют возникшие неисправности.

Качество и этапы ремонта

Качество ремонта при этом подтверждается в письменном виде, что служит дополнительной гарантией для заказчиков. Работа проводится с любыми видами рольставней независимо от типа материала, из которого изготовлена конструкция. Если в процессе эксплуатации рольставней наблюдаются какие-либо проблемы, если заедает полотно или его зажало в коробе при поднятии, если электропривод работает с перебоями, это признаки того, что необходимо сразу же обратиться к специалистам для проведения диагностики. Вовремя определить неисправность можно с помощью специального оборудования, таким образом легко будет исправить поломку, устранив конкретный узел, вышедший из строя.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика