г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Городские велосипеды в Москве

16.05.19
Новости компаний

ВелоГранд

Все большую популярность для передвижения в черте города приобретают велосипеды. За последние годы их количество у жителей больших городов существенно увеличилось, открываются новые пункты проката, сервисы по ремонту и обслуживанию подобных транспортных средств. Качественный, прочный и надежный велосипед для города сегодня может стать даже полноценной заменой общественного транспорта – для поездок на работу, на учебу, на отдых.

Велосипеды ВМХ для подростков

Велосипед становится и отличным способом проводить занятия спортом, особенно актуально это для молодежи и подростков, которые предпочитают велосипеды ВМХ. Они имеют некоторые особенности и отличия от других типов велосипедов. Они оснащаются более легкой по весу и значительно более прочной рамой, которая может без деформаций и повреждений выдерживать сильные нагрузки и воздействия. Колеса легко передвигаются в условиях бездорожья, а не только по ровному покрытию в городской черте. Есть также сильный задний тормоз, небольшое сиденье и рулевая колонка с тросами.

Благодаря этому на таком велосипеде можно совершать различные трюки, прыжки и другие маневры, которые невозможны на обычном велосипеде. Это дает подросткам возможность не просто ездить и свободно передвигаться, но и тренироваться, участвовать в профильных соревнованиях и реализовываться в модных современных направлениях спорта.

Как выбрать и приобрести качественный городской велосипед

Большой выбор городских велосипедов и других разновидностей, популярных среди детей и подростков всех возрастов, предлагает магазин велосипедов в Москве, который имеет в наличии все представленные на сайте модели и модификации. Все параметры подробно указаны на сайте, выбрать можно в полном соответствии с собственными предпочтениями и потребностями, предварительно детально оценив характеристики, возможности управления, габариты, стоимость и даже внешний вид. При возникновении любых вопросов касаемо эксплуатации или сложностей выбора, обслуживания и возраста использования можно обратиться к опытным консультантам магазина. Здесь же можно сделать заказ и приобрести велосипед. Стоимость при этом будет значительно ниже, нежели у конкурентов, так как продажи производятся с помощью ресурсов сети.




Другие новости этой рубрики: