г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Качественный ремонт нужен и в квартире и в офисе

17.05.19
Новости компаний

ИМИДЖ СТРОЙ

Ремонт в любом помещении – неизбежный этап эксплуатации, который необходимо проводить регулярно, чтобы сохранять не только первоначальный внешний вид, но и функции помещения. Ремонт офисов и квартир является сложным комплексным процессом, провести и успешно завершить который самостоятельно достаточно сложно. Сегодня намного проще и выгоднее обратиться к услугам профессиональной организации, специалисты которой специализируются на проведении ремонта помещений любой сложности и любой площади и размеров.

Особенности правильного ремонта помещений

Специалисты проводят все виды работ, начиная от капитального ремонта, затрагивающего инженерные коммуникации и другие сложные типы работ, до декоративной отделки стен и отдельных чистовых работ. Перед началом ремонта офисов и жилых помещений можно предварительно с помощью профессиональных сотрудников составить проект, в котором учтены будут все потребности владельцев или арендаторов – рабочие места, расположение техники, комнаты отдыха и другие основные помещения, если производится отделка офисов. Если работа ведется с жилым помещением, все работы согласовываются напрямую с жильцами дома или квартиры. Жители многоквартирных домов свободно могут заказать проведение ремонта так же, как и жители частных загородных домов.

Как проводят ремонт профессиональные специалисты

Все работы проводятся с применением только качественных материалов, поставляемых от проверенных и надежных производителей. На всех этапах работ осуществляется строжайший контроль качества для того, чтобы заказчик получил оптимальный результат после окончания работ. Обязательства исполнителя фиксируются в договоре, по итогам работ клиенту выдается обязательная гарантия в письменном виде. Весь процесс ремонта заказчик сможет наблюдать и отслеживать, даже не присутствуя на объекте лично – с помощью видео и других трансляций, фотоотчетов, которые регулярно делаются для предоставления клиенту. Предварительно рассчитать стоимость ремонта можно на официальном сайте компании, где можно заполнить и выбрать вид работ, площадь помещения и контактные данные, и ждать результата, чтобы оценить итоговую стоимость.

Ничто не вечно, таки время ремонта приходит неожиданно, так как и у материала стен, потолков наступает усталость материала и он требует обновления. Нужно сделать ремонт быстро, качественно, без причинения больших неудобств обитателям помещения. Компания ИМИДЖ СТРОЙ https://iStroy.company/ делает евроремонт офисов и квартир в Москве под ключ, начиная с рекомендаций с дизайна помещения с использованием современных отделочных материалов и заканчивая сдачей отремонтированного и чистого жилища, магазина или офиса заказчику. Цена соответствует высокому качеству отделки.




Другие новости этой рубрики: