г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Стальные двери «HomeDoors» в Москве

17.05.19
Новости компаний

HomeDoors

Московская фабрика «HomeDoors» – производитель входных дверей для частного дома. Компания изготовит по заказу клиента изделия типовых и нестандартных размеров. Дверные полотна, выпускаемые предприятием, подходят для монтажа в жилых, общественных, хозяйственных, технических помещениях. Также компания выпускает огнестойкие двери, которые устанавливаются в зданиях, к которым предъявляются высокие требования по обеспечению пожаробезопасности.

Достоинства изделий московского производителя



  • Надежность. Изготовленные из стали толщиной 2 мм дверные полотна обладают высокой прочностью.

  • Стойкость ко взлому. В двери устанавливаются надежные замки, имеющие классы взломостойкости «С» и «В». Также изделия оснащаются противосъемными ригелями, имеют ребра жесткости.

  • Безупречный внешний вид. В компании работают дизайнеры, которые разрабатывают оригинальное оформление дверей. Поэтому каждая из них смотрится стильно, красиво.


Отделка дверных полотен



Компания производит дверные полотна с отделкой из разных материалов. Это может быть покрытие полимерной краской, панели МДФ, ламинат, имитирующий древесный рисунок, стеклянные вставки, зеркала, ковка.

Преимущества фабрики «HomeDoors»



  • Большой опыт. Компания на рынке производства металлических дверей работает почти 20 лет.

  • Хорошее оснащение производственных цехов. Продукция выпускается на современном оборудовании.

  • Использование только качественных материалов для изготовления и отделки дверных полотен.

  • Квалифицированный персонал, который не допускает брака. Контроль качества выпуска продукции осуществляется на каждом этапе производства.

  • Доступные цены на все виды дверей.

  • Широкий ассортимент продукции. Производитель выпускает как недорогие входные двери, так и премиум класса.

  • Несколько вариантов оплаты. Компания принимает оплату за свою продукцию наличными деньгами (как в офисе, так и у клиента), безналичными платежами, банковскими картами.


Заказы на свою продукцию московская производственная компания принимает от клиентов из столицы, Подмосковья, других городов страны. В регионы России товары доставляются транспортными компаниями.

Фабрика «HomeDoors» не только производит металлические двери, но и занимается их установкой на объекте клиента. Услуга монтажа дверных полотен доступна заказчикам из Москвы и Московской области.

Адрес: Москва, ул. Строительный проезд, Дом 2 стр 1.

Сайт: https://www.homedoors.ru




Другие новости этой рубрики: