г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Как оформить кредитную карту онлайн через интернет

21.05.19
Новости компаний

Выгодно и удобно

Кредитная карта – это универсальный платежный инструмент, позволяющий совершать оплату покупок, когда у владельца нет собственных средств. Чтобы сэкономить время клиента, большинство банков предлагают оформить кредитную карту прямо за ноутбуком или компьютером, не выходя из дома, и получить предварительное одобрение в течение 5 минут.

Плюсы и минусы услуги предоставления кредитки



Большинство банковских органов предлагают заказать кредитную карту по паспорту с моментальным решением онлайн без посещения отделения. Среди основных преимуществ можно отметить следующие аспекты:

  • Оформление заявки через интернет и получение предварительного решения.

  • Экономия времени без посещения специального отделения.

  • Возможность предоставления курьерской доставки вашего заказа.


Однако ряд организаций, предлагая оформление в домашних условиях, при получении положительного решения предлагают прибыть в ближайшее отделение организации для подачи дополнительных документов.

Так, например, получить первоначальный высокий лимит по кредиту невозможно при предъявлении только российского паспорта. Основной недостаток – запрос еще специальных документов, что требует несколько дней. Значит, получить карту в короткий промежуток времени невозможно.

Самым быстрым рассмотрением заявки считается получение карточки «Тинькофф Платинум». Поскольку банк не имеет стационарных отделений, окончательное решение принимается дистанционно. В течение 2-3 рабочих дней карта изготавливается и доставляется каждому человеку по указанному адресу.

Подобные предложения можно найти в «Альфа-Банке», «Райффайзенбанке», банке «Восточный», а также продукт «Кредитная карта 120 дней без процентов» от банка «УБРиР» в Москве .

Как оформить заявку на кредитную карту



Чтобы оформить ее онлайн, достаточно следовать простой инструкции:

  • Выбрать актуальное предложение.

  • Перейти на официальный сайт.

  • Выбрать в меню подачу обращения с личного технического устройства.


Заполнить поля анкеты. Как правило, она включает несколько блоков: персональная информация (ФИО, дата рождения, половая принадлежность), данные из российского паспорта, данные о месте работы (наименование, юридический адрес, стационарный телефон), наличие разного рода источников дохода. Далее остается ожидать решения.

В зависимости от работы заранее выбранной организации, достаточно выбрать способ доставки. Самым распространенным способом является доставка специалистом учреждения. Он привезет карточку, договор на подписание и инструкцию к пользованию. Однако стоит отметить, что не обязательно выбирать именно его, есть множество не менее популярных способов, которые могут прийтись вам по душе.

Многих пользователей интересует вопрос, каким образом можно повысить кредитный лимит у новой карточки. Если пользователь является давним клиентом и выполняет условия без нарушений, то он может рассчитывать на получение максимально выгодных предложений.

Для новых клиентов достаточно активно использовать карту в течение нескольких месяцев и уплачивать своевременно ежемесячные взносы. Банк следит за каждым пользователем, поэтому для заемщиков, успешно справляющихся с выплатами, могут формироваться индивидуальные выгодные предложения с повышенным лимитом и кэшбеком. Именно поэтому стоит каждый месяц вносить денежные средства и на протяжении длительного времени использовать дополнительные функции банка в своих личных целях.



Другие новости этой рубрики: