ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Модные женские брюки: обзор моделей

21.05.19
Новости компаний

Bolf

Гардероб современной женщины сложно представить без брюк. Стилисты утверждают, что их должно быть как минимум четыре пары. Одни спортивные — для тренировок, прогулок с собакой и походов в магазин; другие повседневные — для создания образов на каждый день; третьи классические — для работы и деловых встреч; четвертые оригинального дизайна и яркого цвета — для вечеринок и выходов в свет. Хорошо, что женские брюки в интернет-магазине представлены в многообразии видов. Найти идеальный вариант не составит труда.

Брюки-клеш



Главный тренд 2019 года — это расклешенные от колена брюки с высокой посадкой. Они отлично сидят на стройных девушках, подчеркивая изящность фигуры. Но носить их можно и тем, кто имеет лишний вес. Данная модель аккуратно распределяет лишние килограммы, создавая стройный силуэт. Брюки клеш стоит сочетать с классической и элегантной обувью. Это могут быть туфли-лодочки, босоножки на шпильке, лоферы.

Кожаные



Привнести в образ дерзость можно с помощью кожаных брюк. Это настоящий хит сезона, которые дизайнеры представили в многообразии вариантов. Теперь в гардеробе каждой модницы должны быть не только черные, но также бежевые, красные и бордовые модели. Брюки могут быть как узкими, плотно облегающими бедра и ноги, так и широкими. Есть даже кожаные кюлоты — вариант для смелых девушек.

Со стрелками



Классика никогда не выходит из моды, поэтому брюки со стрелками должны быть в гардеробе у каждой девушки. Они будут уместны на работе в офисе, в университете и даже на романтическом свидании, если дополнить их шифоновой блузой и босоножками на каблуке.

Брюки со стрелками представлены несколькими фасонами. Прямой классический крой будет хорошо смотреться на любом типе фигуры. Модели с высокой посадкой делают акцент на талии, а с укороченными штанинами — на щиколотках.

Дудочки



Узкие брюки, в частности дудочки не выходят из моды вот уже несколько сезонов подряд. Стилисты рекомендуют носить их стройным и высоким девушкам, которые хотят похвастаться своими ножками. Дудочки имеют классический крой и укороченные штанины. Они хорошо сочетаются с обувью на высоком каблуке и одеждой в деловом стиле. Это отличный вариант брюк для офиса.

Кюлоты



Брюки-кюлоты — самый горячий тренд этого сезона. Особенность этой модели в том, что она имеет широкие штанины, которые достигают середины голени. Их выбирают уверенные в себе девушки, которые не боятся выделяться из толпы.

Ввиду особенностей кроя, кюлоты хорошо сидят на стройных и высоких девушках. Их можно смело комбинировать с одеждой в любом стиле. Например, если вы хотите создать современный городской образ, то сочетайте их со спортивными худи и кроссовками. Если вы собираетесь в офис, то дополните брюки удлиненным пиджаком в тон, белой футболкой и лоферами.

Бананы



Еще один интересный вариант брюк — бананы. Они широкие в бедрах, а к низу сужаются. Такая модель будет хорошо смотреться на любом типе фигуры, так как отлично маскирует лишние килограммы в области бедер. А чтобы подчеркнуть талию, выбирайте модели с поясом. Бананы можно использовать не только для офиса, но и в повседневной жизни.

Эти и другие модели женских брюк вы найдете в интернет-магазине Bolf. Здесь также представлена модная одежда для мужчин Украина. При выборе модели обязательно учитывайте особенности вашей фигуры и образ жизни.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика