ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Строительство бассейнов под ключ

22.05.19
Новости компаний

ДМВ Плюс

Закрытый или открытый бассейн – прекрасная альтернатива любому природному водоему. В жаркую погоду, вместо того, чтобы долго ехать на реку или озеро, терять время в пробках или выезжать за город, можно воспользоваться бассейном и устроить полноценный отдых. Для того, чтобы выбрать и смонтировать наиболее подходящий для конкретной территории и участка бассейн сегодня, необходимо своевременно обратиться к помощи профессиональных специалистов. О том, какие на сегодняшний день могут быть формы, размеры и отделка бассейнов, есть информация на сайте http://dmv.com.ua, где подробно описаны существующие модели и даны все контакты опытных мастеров.

Этапы работ по строительству бассейнов закрытого или открытого типа

До начала работ подробно изучается участок, по согласованию с заказчиком выбирается наиболее подходящая форма и глубина чаши, материалы для отделки и декоративного украшения, после чего начинается фактический монтаж. Котлован в земле тщательно армируется после сооружения, безопасности пользования будущим бассейном уделяется максимально возможное внимание. После монтажа бассейн может быть выложен плиткой, стеклянной мозаикой или специальной пленкой.

Вопрос о том, будет ли бассейн закрытым или открытым, является одним из основных при его строительстве. Закрытый тип имеет более высокую итоговую стоимость, но и более высокий функционал. Таким искусственным водоемом, в котором всегда тепло и комфортно, можно будет пользоваться не только коротким летом, в течение всего нескольких месяцев, а круглый год, в зависимости только от собственных предпочтений и настроения. К тому же, в этом случае значительно снижаются затраты на постоянную очистку воды от различных внешних загрязнений.

Профессиональное строительство бассейнов и дополнительные услуги

В работе используется новейшее оборудование, позволяющее проводить строительство и сооружение бассейна быстро и эффективно, а также высококачественные безопасные материалы и прочные надежные комплектующие. Дизайн бассейна может быть любым, индивидуальный проект легко разработать во взаимодействии с профессиональным мастером. Всегда есть возможность установки дополнительного оборудования, лесенок, горок и подобных элементов. Смета работ составляется заранее, чтобы заказчик смог в полной мере оценить целесообразность строительства того или иного типа бассейна. Большое внимание в обязательном порядке уделяется системам очистки воды.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика