ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Комплексное озеленение участка

22.05.19
Новости компаний

Озеленение-Сервис

Благоустройство территории – важный этап работ, которыми завершается работы по облагораживанию конкретного участка после строительства или реконструкции. Озеленение необходимо для того, чтобы правильно подобрать растения для данной территории, высадить цветы, растения, кустарники и плодородные деревья для создания оптимальной внешней картины. Сегодня многие пользователи предпочитают обращаться за получением подобных услуг к опытным мастерам и профессиональным специалистам ozelenenie-service.com.ua, которые много лет занимаются озеленением и успешно реализуют самые сложные ландшафтные проекты.

Профессиональные работы по озеленению

Взаимодействие с клиентом начинается с определения текущих потребностей и предпочтений заказчика, исследования почвы и выяснения точных размеров и функционального назначения территории. При необходимости почву предварительно удобряют и лечат, обеспечивают наличие комплекса веществ для питания растений. После этого выбираются наиболее подходящие разновидности живых растений и цветов. При этом учитывается не только цветовая гамма, но и их сочетание между собой, возможность создавать удачные цветовые и внешние комбинации.

Неотъемлемой частью озеленения становится все чаще зеленый газон. Клумбы с цветами могут быть самой разной формы и размеров, располагаться в выбранных участках, возле дома или иным образом по выбору заказчика. Комплексное обслуживание включает также обязательную организацию системы полива всех растений, периодический уход и подкормку.

Дополнительные услуги по уходу и обслуживанию

Предварительно после составления проекта специалисты визуализируют модель того, как будет выглядеть территория после окончания работ, поэтому заказчик сможет заранее оценить внешний вид участка после озеленения. В каждом конкретном случае необходимо подбирать растения в соответствии с климатом, географическим расположением участка и другими параметрами, а также обеспечивать все условия для того, чтобы растения после высадки чувствовали себя хорошо и росли полноценно.

Это могут обеспечить только опытные квалифицированные специалисты. Таким образом, можно получить максимально удобную, комфортабельную и правильно организованную зону для отдыха и времяпрепровождения. С любым возникшим вопросом по обслуживанию участка можно в любой момент обратиться за консультацией, организовать уход и обеспечить правильное обслуживание.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика