г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Мебель на заказ по индивидуальным размерам в Москве

22.05.19
Новости компаний

Столярис

С помощью мебели происходит правильная организация внутреннего пространства интерьеров. Качественная и функциональная мебель необходима в любом помещении независимо от его размеров и назначения. Во многих случаях при этом пространство комнаты и помещения имеет индивидуальные особенности, из-за которых подобрать мебель часто становится проблематичным. Решение в таких ситуациях существует - Столярис Мебель на заказ по индивидуальным размерам, которая проектируется и изготавливается в строгом соответствии с оригинальными параметрами, предпочтениями и габаритами, указанными заказчиком.

Разнообразие предоставляемых услуг по изготовлению мебели под заказ

Опытные дизайнеры проектируют целые комплекты мебели или отдельные предметы для обстановки гостиных, кабинетов, холлов, офисов, функциональных зон. После составления проекта дизайна производится изготовление мебели с обязательным использованием высококачественных материалов, надежной фурнитуры и комплектующих. На каждом этапе производства осуществляется строгий контроль качества, поэтому в получении нужного результата заказчики смогут быть уверены.

Профессиональным квалифицированным специалистам под силу воплотить за короткие сроки даже самые сложные проекты, требующие особенного подхода, мастерства и умения. Все обязательства по изготовлению и монтажу мебели поставщик берет на себя, клиенту необходимо лишь своевременно обратиться с заявкой. При этом мебель может производиться только из дерева или решение может быть комплексным, когда дерево сочетается со стеклом, кожей, металлом или натуральными камнями. В каждом конкретном случае решение подбирается индивидуально, с учетом выбранного направления отделки и цветовой гаммы уже оформленных деталей интерьера.

Услуги специалистов по сборке и монтажу

Заказать расчет предварительной стоимости и обратиться за консультацией к специалистам можно прямо на сайте компании, опытные менеджеры свяжутся с клиентом в кратчайшие сроки. Дополнительно предоставляются услуги по доставке мебели к месту эксплуатации, сборке и монтаже всех сборных конструкций перед передачей заказчику. Возможна также интеграция изготовленных предметов мебели с различными системами пожарной и охранной сигнализации, а также с системой «умный дом» для обеспечения безопасности клиента на частной территории.




Другие новости этой рубрики: