ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Публикация научных монографий

05.06.19
Новости компаний

Издательство "Русайнс"

Монография – сложная научная работа, полностью посвященная рассмотрению какой-либо отдельно взятой темы. Это может быть любая проблема в любом направлении, анализу и решению которой дается множество времени и усилий. Публикация монографии – процесс не меньшей сложности, нежели ее написание самой работы. Обычно это требует значительных финансовых вложений, а также соблюдения других обязательных процедур для того, чтобы работа была издана по всем правилам. Немногие издательства сегодня готовы пойти навстречу авторам и предоставить специальные условия для возможности издания монографий.

Правила печати монографий

Как правило, часто это относится к молодым авторам, которые не имеют подобного опыта и до этого не сталкивались с необходимостью соблюдать определенные правила издания и нести расходы. Качественная бесплатная публикация монографий сегодня также возможна, но для этого необходимо своевременно обратиться к услугам профильного издательства.

Специалисты издательства четко обозначают правила оформления и проверяют их соблюдение. После этого производится бесплатная печать работы, все расходы при этом издатель полностью берет на себя, избавляя самого автора от необходимости испытывать какое-либо беспокойство по вопросам, связанным с печатью. Помимо обязательного указания авторов и других актуальных данных касаемо создания монографии, автор получает и другие преимущества такого сотрудничества.

Преимущества бесплатной печати научных работ

Самому автору предоставляется бесплатный напечатанный экземпляр работы. Печать организуется быстро и занимает максимум 5 дней. С каждым автором заключается официальный договор, по результатам выполнения которого автор получает положенный ему гонорар в определенном размере. Напечатанную монографию силами издателя распространяют по всей территории России, делая ее еще более доступной широкому кругу пользователей. Таким образом, издательство дает возможность предоставить общественности результаты работы для профильного изучения конкретной проблемы и обнародовать важнейшие достижения как молодых, так и именитых ученых. При этом не придется долго ждать или специально собирать средства для того, чтобы заказать платную печать в нужном количестве и формате. От автора потребуется только предоставить материалы работы в полном объеме для последующей организации процесса печати.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика