ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Полотенца с вышивкой на заказ

05.06.19
Новости компаний

Сандал

Полотенце – один из основных предметов обихода, которые требуются каждому человеку ежедневно в течение каждого дня. Полотенца можно украсить различными способами, начиная от ярких расцветок самой ткани, заканчивая дополнительными декоративными деталями, петлями и кружевом. Однако наиболее популярным и распространенным способом на сегодняшний день является вышивка. Преимуществ в таком способе достаточно много. Вышивка при условии грамотного машинного нанесения весьма долговечна и устойчива, она остается неизменной даже после большого количества стирок и не теряет форму и цвет.

Где используются полотенца с логотипом

С помощью вышивки можно нанести на полотенце практически любой узор, информацию, рисунок, логотип и наименование компании. Поэтому сегодня такая продукция используется очень часто, зачастую выступая в роли подарочных сувениров и подарков в ходе проведения рекламных компаний известных и новых брендов. Качественное и красивое полотенце с вышивкой пошить на заказ становится оптимальным решением также для гостиниц и отелей, крупных спортивных центров, косметических салонов, медицинских и оздоровительных учреждений.

Полотенца с вышивкой в качестве рекламы бренда

Разнообразие оформления предполагает возможность заранее в сотрудничестве со специалистами разработать дизайн будущего изделия, выбрать цветовую гамму, а затем сделать заказ на нужное количество готовых изделий. При этом для изготовления самого полотенца и последующей вышивки на нем используются гарантированно качественные безопасные для постоянного применения материалы, прочные нити, а также новейшее оборудование, позволяющее наносить машинную вышивку быстро и с минимальными финансовыми затратами на процесс. Это положительно влияет на итоговую стоимость готовой продукции, приобрести которую большими партиями становится не только доступным, но и эффективным и выгодным решением для каждой фирмы-заказчика.

Такие полотенца можно использовать как в повседневной жизни, так и при посещении бассейна, сауны или кабинета косметолога. Использование таких полотенец может послужить правильным способом раскрутить неизвестный бренд и привлечь к нему максимум внимания потребителей, а также поддержать популярность раскрученных марок благодаря своевременному предоставлению пользователям полотенец с изображенным на них логотипом предприятия.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика