ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Почему деревянные дома становятся все более популярными?

06.06.19
Новости компаний

ВудХаус

Строительство деревянных домов из бруса или оцилиндрованного бревна становится все более популярным у частных заказчиков, которые предпочитают не квартиру в городе, а собственное уникальное жилье. Еще пятнадцать-двадцать лет назад эта технология строительства домов не была очень популярна в России, но из года в год можно заметить, что она становится все более востребованной благодаря значительным преимуществам, как материала, так и технологии строительства.

Плюсы деревянных домов



Строительство деревянного дома, конечно же, имеет свои преимущества и недостатки, с которыми вам необходимо ознакомиться, чтобы сформировать правильное представление по данному вопросу и принять решение по строительству собственного дома. Как показывает статистика, преимущества деревянных домов перевешивают на чаше весов небольшие недостатки. К плюсам домов из дерева можно отнести:

  • умеренную стоимость;

  • быстрое возведение;

  • отсутствие усадки;

  • комфортный микроклимат.


Первое преимущество деревянного дома - это цена. Строительство деревянного дома обходится намного дешевле, чем его постройка из кирпича или камня по традиционной технологии. Еще одним преимуществом является время: деревянное здание строится гораздо быстрее, чем традиционное кирпичное, в среднем весь процесс занимает от силы 3 месяца.

Еще одним плюсом является снижение расходов на дизайн интерьера и отделку. Дома такого типа не нуждаются в обоях или штукатурке, потому что дерево – это сам по себе красивый материал, который не нужно покрывать краской либо маскировать отделочными материалами. Деревянный дом также безопасен и более экологичен, что также является аргументом при принятии решения. Не стоит переживать о горючести материала: несмотря на то, что древесина традиционно считается пожароопасным, но благодаря средствам огнебиозащиты (специальной пропитки, которую наносят на каждый фрагмент) дерево не распространяет огонь.

У кого заказать строительство дома из дерева?



Компания «Ваш Уникальный Дом» предлагает широкий выбор готовых проектов домов из бруса и оцилиндрованного бревна. На официальном сайте компании по ссылке woodshouse.ru вы можете выбрать подходящий вариант вашего будущего дома по стоимости, площади и планировке, включая варианты с гаражом, мансардой, террасой, балконом. Закажите бесплатный звонок на сайте, чтобы получить консультацию!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика