г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Участки на Оке в Серпуховском районе

10.06.19
Новости компаний

удачныепосёлки.рф

В последние годы загородные дома и участки представляют собой наиболее популярный тип недвижимости, которая пользуется растущим спросом. Все большее количество жителей больших городов предпочитают иметь в собственности дом за городом, для летнего отдыха или даже постоянного проживания. Если при этом участок и дом расположены в непосредственной близости от города, это является дополнительным преимуществом для покупки такой недвижимости. Однако перед покупкой стоит обращать самое пристальное внимание на географическое расположение объекта, представленные условия будущего проживания, наличие или отсутствие готовых инженерных коммуникаций, необходимых для комфортного существования.

Загородная недвижимость в дачных поселках

Оптимальные условия проживания представляют участки на Оке в Серпуховском районе в Подмосковье. Территории уже поделены на дачные поселки, каждый из которых огорожен по всему периметру и охраняется. В непосредственной близости есть река и лес, участок можно выбрать в соответствии с собственными соображениями об удобстве и комфорте. Чистая экология – не единственный плюс дачных поселков на Оке. Территория здесь благоустроена, есть дороги с удобным подъездом к любому из участков, скважины под воду, проведено электричество. Буквально в нескольких километрах находится город, где есть все объекты социальной инфраструктуры, включая магазины, отделения банков, рестораны и кафе.

Участки на Оке – выбор и предложения

Каждый представленный участок предлагается вместе с соответствующими документами, подтверждающими право собственности. Все документы для передачи прав новому собственнику бесплатно готовит и предоставляет сам продавец. По вопросам оплаты есть возможность оформить также беспроцентную рассрочку сроком до полугода. Множество горожан уже успели по достоинству оценить всю выгоду такой покупки и совершить сделку по приобретению земельного участка на Оке.

Контактная информация для связи со специалистами есть на официальном сайте, здесь же представлены подробные условия сделки и дополнительные возможности для покупателей, есть фотографии участков и детальное расположения на карте района, а также маршрут проезда, фактическое местоположение каждого поселка. Оставить заявку можно здесь же на сайте, указав собственные контактные данные и необходимые условия будущей покупки.




Другие новости этой рубрики: