ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Лечение кариеса молочных зубов у детей

14.06.19
Новости компаний

Святая Варвара

Стоматология для детей принципиально отличается от стоматологии для взрослых. Если для взрослых основными критериями являются современные способы обезболивания, разнообразие процедур лечения и протезирования зубов, удаления камня и других возможных операций, то в ситуации с маленькими детьми все намного сложнее.

Правильный уход за зубами и лечение бутылочного кариеса

Необходимым и первым условием здесь является потребность наладить с пациентом общий язык и сделать так, чтобы ребенок не боялся врачей-стоматологов впоследствии. Поэтому лечение кариеса молочных зубов у детей зачастую представляется достаточно сложной задачей. Чтобы сделать это максимально безболезненно и комфортно для маленького ребенка, стоит своевременно обращаться к опытным профессиональным врачам, которые давно работают именно с детьми, и которые гарантированно проводят лечение без страха и боли.

По желанию перед началом лечения предварительно проводится беседа с родителями на тему того, как можно не просто вылечить кариес, но и регулярно проводить профилактику заболеваний в домашних условиях собственными силами. Как правило, если ребенок долгое время проводил с соской или бутылочкой, увеличивается вероятность того, что на молочных первых зубах ребенка появится так называемый «бутылочный» кариес, который придется затем долго лечить. Поэтому на состояние зубов малыша стоит обращать пристальное внимание с самых первых месяцев их появления у ребенка.

Помощь опытных стоматологов в работе с детьми

Не следует пренебрегать основными правилами – следить за чистотой бутылок и сосок, следить, чтобы ребенок не постоянно пользовался этими предметами, а также тщательно чистить зубы, для этого сегодня существуют самые разные приспособления. Если все же кариес возник, его необходимо лечить, чтобы зубы не портились дальше. Специалисты клиники не только оказывают своевременную помощь в обучении правильному уходу за зубами малыша, но и при необходимости проводят безболезненное и быстрое лечение. Высококвалифицированные и опытные врачи делают все возможное для того, чтобы ребенок приучался к регулярному наблюдению стоматологов, не испытывая при этом страха, боязни или болевых ощущений в процессе наблюдения и лечения. Каждого пациента по окончании лечения ждет приятный подарок, а пломбу для установки можно выбрать любого понравившегося цвета – каждому ребенку это будет приятно.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика