ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Шикарные кованые ворота и калитки для коттеджа

14.06.19
Новости компаний

Удачный Сезон

Красивое и надежное ограждение является незаменимым атрибутом любого загородного дома. Кованые ворота – наиболее интересный вариант оформления входного ограждения. Они могут быть выполнены в различных художественных стилях, от простого узора до непревзойденных шедевров.

Преимущества и недостатки



Коттеджный домик сказочно преображается, когда в его дизайне используют кованые ворота и калитки. Помимо того, что они эстетически прекрасно выглядят, данные изделия отличаются от других такими свойствами:

  • неприхотливость в обслуживании: они не требуют регулярного окрашивания, благодаря качественному покрытию;

  • возможность изготовить изделия на любой вкус, подходящие под архитектурный стиль коттеджа в частности;

  • коррозиеустойчивость.


Единственным минусом кованых изделий является высокая, по, отношению к другим видам, стоимость, из-за большой степени применения ручной работы. Но потратившись один раз на такие ворота, можно с уверенностью сказать, что они простоят долго.

Особенности выполнения



Современные дизайнеры разрабатывают чудесные композиции, выполненные в определенном одном архитектурном стиле, или в различных комбинациях. Ворота можно выбрать из существующей базы или сделать по индивидуальному заказу. Дизайнеры помогут создать неподражаемый и законченный вид ограждения загородного дома, учтут все пожелания.

Кузнецы украсят ворота и калитки сложными витиеватыми узорами, для респектабельного большого коттеджа, или аккуратными небольшими вариациями, если хочется, чтобы было скромненько и со вкусом.

Ворота могут быть распашными или раздвижными. Они прекрасно сочетаются с любыми материалами: с кирпичом, бетоном, деревом, металлом, поэтому создать свой уникальный шедевр из ограждения не составит большого труда.

При производстве ворот используют сталь и чугун. Их тщательно обрабатывают специальными покрытиями. Они отлично противостоят атмосферным осадкам, колебаниям температур, устойчивы к коррозии, надежны и долговечны.

Кованые калитки дополняют интерьер коттеджа, придавая еще больше сказочности загородному домику.

Кованные ворота и калитки могут оснащаться современными охранными системами, система открывания на пульте управления, поэтому можно будет с уверенностью сказать, что мой дом – моя крепость. Выбор металлического ограждения остается за вами.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика