ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Качественная ультрафиолетовая печать рекламы от производителя

14.06.19
Новости компаний

Принт

Одним из способов качественной современной рекламной печати является ультрафиолетовая печать, которая в современных условиях проводится не только на плотной бумаге или ткани, но и на стекле, зеркале, дереве и даже металле. Единственным условием является необходимость того, чтобы материал был достаточно плоским, чтобы печать можно было нанести на специальном оборудовании. Плотность материала при этом также необходима, чтобы печать получилась качественной и была выполнена по всем правилам. Такое средство печати в последнее время все чаще используется в качестве эффективного средства наружной рекламы.

УФ печать для рекламных баннеров и других конструкций

Таким образом, формируются рекламные баннеры, масштабные вывески, стеклянные витрины и витражи. Но для того, чтобы выполнить по-настоящему качественную УФ печать, необходимо обращаться к профессиональным специалистам компании Принт Групп, которые проводят все виды такой печати в соответствии с потребностями клиентов.

Печать может быть полноцветной, черно-белой, монохромной, может нести любую информацию, логотипы, контактные данные, изображения бренда, текстовые слоганы, комплексную информацию. Для этого в штате компании трудятся квалифицированные дизайнеры, художники, а также специализированные технические сотрудники. Каждый проект создается и прорабатывается в индивидуальном порядке для того, чтобы результат получился максимально эффективным и выгодным для использования. В работе используется только лучшее оборудование и новейшая техника, исключительно качественные материалы и комплектующие.

Преимущества заказа УФ печати

Низкая стоимость привлекает множество новых заказчиков ежедневно, и большинство из них уже успели по достоинству оценить высокое качество предоставляемых услуг. Посмотреть примеры уже выполненных работ можно на официальном сайте компании, здесь же есть форма онлайн-заявки, которую можно заполнить для начала сотрудничества и ждать связи с менеджером для уточнения деталей. Cобственное производство позволяет отслеживать качество продукции на всех этапах работ без исключения. Для постоянных заказчиков существует возможность предоставления скидок и специальных ценовых предложений. Возможна также срочная печать. Для каждого заказчика можно при необходимости разработать индивидуальный проект заказа.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика