г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Купить оборудование «Мультиком» в Иркутске

19.06.19
Новости компаний

Мультиком

На сегодняшний день мини-АТС – наиболее оптимальное решение для организации связи как в малом бизнесе, так и в учреждениях социальной инфраструктуры, на крупных предприятиях и даже для использования физическими лицами на частных территориях и в многоквартирных домах. Современные модификации таких устройств отличаются значительной функциональностью и совмещением сразу нескольких важнейших функций. Благодаря этому на предприятиях и в офисах можно свободно проводить селекторные совещания, конференции в режиме живой связи, а также настраивать любые практические функции, автодозвона, переадресации и другие важнейшие для эффективной работы параметры.

Качественные системы связи и передачи данных

При этом решение купить оборудование Мультиком в Иркутске не приведет к слишком значительным тратам, так как конкурентные и доступные цены на все виды устройства независимо от сложности реализации функций являются основным преимуществом предлагаемого сотрудничества для клиентов. Систему можно интегрировать с другими системами связи, включая IP-телефонию и аналоговую сеть. При необходимости можно дополнительно подключать устройства ГГС и оповещений. Специалисты компании работают с каждым заказчиком в индивидуальном порядке, предлагая первоначальную консультацию для выбора необходимого комплекта оборудования.

Выбор и монтаж. Дополнительные возможности

Вся техника и устройства при этом всегда есть в наличии, поэтому сразу после выбора формируется фактический пакет необходимых устройств, после чего мастера проводят подготовку, установку дополнительных кабельных систем и сетей, если в этом есть потребность, а затем производят монтаж. Техническая и консультационная поддержка оказывается каждому заказчику не только на этапе выбора и приобретения, но и в течение всего периода эксплуатации устройств. Даже в случае сильных перепадов в текущей электросети питания все данные, хранимые с помощью устройств, остаются неповрежденными.

Также пользователи могут не опасаться за сохранность конфиденциальных данных, которые передаются абонентами в ходе разговоров – вероятность взломов и сторонних проникновений здесь минимальна. Любую систему можно приобрести с доставкой в указанную клиентом точку. Все необходимые сертификаты и документы, подтверждающие высокое качество систем, предоставляются продавцом при приобретении.




Другие новости этой рубрики: