ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Концерт Билли Айлиш в Москве

19.06.19
Новости компаний

ДС Мегаспорт

Американская исполнительница собственных песен Billie Eilish, несмотря на совсем юный возраст, хорошо знакома фанатам и просто ценителям качественной и оригинальной поп-музыки по всему миру. С самого раннего возраста девушка увлекалась танцами, но внезапная травма положила конец постоянным занятиям в этом направлении, и тогда вокал стал основным творческим занятиям будущей звезды. Выкладывая в социальные сети и интернет ролики со своим участием, вряд ли Билли задумывалась о том, сколько популярности они ей принесут.

История популярности. Первый концерт в Москве

Пользователи сети в разных странах мгновенно оценили и необычные мелодии, и запоминающиеся тексты, и правильный чистый голос. Девушку быстро запомнили как одну из лучших исполнительниц современного жанра. Для этого девушка не прибегала к услугам продюсеров, не было принудительной ротации песен на телевидении и радио, а популярность – плод заслуженного успеха, поэтому часто говорят о том, что певица «сделала себя сама».

В марте этого года появился долгожданный многими дебютный альбом певицы, который теперь она готовится презентовать широкой благодарной публике. Первый концерт Билли Айлиш в Москве состоится в конце августа в ДС «Мегаспорт», и все желающие могут купить билеты на ее выступление заранее. Дворец спорта мегаспорт является одной из лучших площадок для проведения концертов в Москве. Здесь есть все необходимое оборудование, созданы все условия для комфортного выступления исполнителей и качественного отдыха и размещения зрителей, поэтому концерт будет организован максимально продуманно и грамотно.

Выбрать и купить билет на концерт звезды

Выбор билетов необходимо делать заранее – подобрать наиболее подходящие для конкретного размещения места, сделать заказ, оплатить билеты любым способом в зависимости от собственных предпочтений. Для этого не придется даже выходить из дома – купленные билеты могут быть доставлены курьером, и курьеру же можно передать наличные деньги для оплаты билетов. Единственным условием станет простая необходимость вовремя зайти на сайт и официально приобрести билеты на концерт, который обещает стать одним из самых заметных и ярких музыкальных впечатлений года. В ходе концерта зрители увидят фееричное выступление, услышат новые песни и любимые композиции, а также смогут в полной мере выразить свое восхищение творчеством юной талантливой американской певицы.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика