ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как купить подарок ребенку на день рождения со скидкой.

22.06.19
Новости компаний

МурашкаШОУ

Организация-праздников.jpg

Компания детских праздников МурашкаШОУ делится секретами.



Как купить подарок ребенку на день рождения со скидкой?



Все родители один раз в год думают об одном и том же: что же подарить малышу в этом году? Иногда цены в детских магазинах повергают в дикий ужас. Коллекционная машинка Mercedes стоит, как целая дверь настоящего автомобиля. Кукла Barbie, кажется, покрыта настоящей золотой пыльцой, иначе как еще объяснить такую стоимость? Но, кажется, мы нашли способы снизить цену и сэкономить до 90% на покупке. Рассказываем рабочие методы.

1. Бонусы «Спасибо» от Сбербанк.

Очень полезная услуга, при которой вам возвращается до 20% бонусов на карту за покупки у партнеров. Многие даже не подозревают о том, что у них эта услуга давно подключена и там накопилась уже приличная сумма( например, от покупок в магазине Пятерочка). Бонусами можно расплатиться 99% от суммы покупки в некоторых известных магазинах, где можно найти игрушки: KARI kids, OZON, Дочки Сыночки.

2. Искать на площадках объявлений.

Многие магазины игрушек существуют только онлайн и имеют доставку. Благодаря такому подходу, у них низкие цены, так как нет нужды платить за аренду, электричество, зарплаты продавцам и т.д. Свой товар они выставляют онлайн или на таких площадках, как АВито или Юла. Прежде чем заказывать доставку, уточните на всякий случай, был ли товар в использовании и насколько цела коробка.

3. Онлайн гипермаркеты.

Прежде чем покупать игрушку в магазине, советуем проверить ее цену на таких онлайн гипермаркетах, как OZON, Wildberries, TOY.RU, babadu.ru. Помните, если это ваш первый заказ, то скорее всего вам положены приветственные бонусы-скидка. Так же уточните возможность расплатиться бонусами от вашего банка.

4. Китайские магазины.

Если вы планируете покупать игрушку и бренд вам неважен, то советуем присмотреться к таким онлайн магазинам, как Aliexpress, Joom и Pandao. Обязательно выбирайте

продавца по отзывам и смотрите обзоры в Youtube. Так же можно вернуть деньги от покупки, используя сервисы cashback. Самый известный из них-сайт letyshop.com

5.Форумы.

Если вы нашли подходящий товар, но у вас нет ни бонусов, ни промокодов, то советуем вам обратиться на форумы. Многие мамы готовы безвозмездно поделиться своими бонусами или дать свою скидку. Таким образом вы можете сэкономить до 30%.

Помните, самое важное, это внимание, которое вы подарите своему малышу. Ни один, даже самый дорогой подарок, не может заменить вашу любовь и заботу. Подарите малышу океан любви, заботы и внимания. И тогда подарок станет просто приятным дополнением к празднику.

С уважением, компания детских паздников www.murashkashow.ru

«Мы делаем праздник качественными»



Подарите ребенку праздник со скидкой от праздничного агентства www.murashkashow.ru






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика